Форум ХДС

Форум ХДС (http://forum.khd.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://forum.khd.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Простить или нет (http://forum.khd.ru/showthread.php?t=75749)

EvGeNiYa 25.05.2013 08:59

Простить или нет

Мой парень на протяжении 2 лет отношений вел себя как полное говно: доходило до того, что когда я его отвлекала от игры он орал "Убери на* свои руки и не загораживай монитор". Мы никогда никуда не ходили и почти не разговаривали. Уже 5 мес не вместе, он до сих пор просит прощения, а я хоть и люблю его не могу простить... меня это гложет... может кто что посоветует?

Rabbit 25.05.2013 09:33

Re: Простить или нет

Если не можешь простить, значит, не любишь. Это очевидно.
Человека изменить очень трудно. Даже если этот твой парень искренне пообещает тебе стать другим, и даже приложит какие-то усилия, всё равно рано или поздно ты наступишь на те же самые грабли.
Так что тут уж тебе самой надо выбирать. Если тебе этот твой бойфренд так дорог, что ты даже считаешь, что любишь его, значит, нужно закрыть глаза на его недостатки и довольствоваться его достоинствами. Если они есть, конечно.
А если тебе просто нужно, чтобы он стал, как шёлковый, и плясал под твою дудку, то даже если это вдруг и случится, ты через какое-то время сама сильно разочаруешься в этом бесхребетном существе.
Постарайся сначала сама себя понять. Чего ты хочешь?
И да, парней вроде хватает. Может, твоё настоящее счастье ходит где-то совсем рядом, а жизнь-то всего одна и при этом довольно коротка.

almat 25.05.2013 10:02

1. Была ли любовь?
2. Прости, т.е. не держи на него зла. Просто не общайся больше.
3. Пообщайся с другими парнями и сравни.

$$SHURIK$$ 25.05.2013 10:32

Цитата:

Сообщение от EvGeNiYa (Сообщение 1061712)
Мой парень на протяжении 2 лет отношений вел себя как полное говно: доходило до того, что когда я его отвлекала от игры он орал "Убери на* свои руки и не загораживай монитор". Мы никогда никуда не ходили и почти не разговаривали. Уже 5 мес не вместе, он до сих пор просит прощения, а я хоть и люблю его не могу простить... меня это гложет... может кто что посоветует?

Если вы такие разнохарактерные, ну понятно что одинаковых не бывает, но по твоему описанию, вы явно не сходитесь ими... Если вы почти не разговаривали.... Как вы вобще встречались? это во первых, а во вторых-зачем оно тебе надо? Как написали выше, не измениться он... А если и попробует то не на долго.... Мне например моя бывшая все мозг сверлила мол ты вечно в гараже, руки полокоть в масле или еще в чем, то ты на гонки, то на рыбалки.... Но это мой образ жизни и я не собираюсь его менять! Это мои интересы! Я же не говорил ей чтоб на танцы не ходила и еще куда нить)) Так вот я к этому тому, что если тебя это сильно так душит, опять же как сказали выше, прости и не общайся!:)
ЗЫ "Понять, простить, ....":) (с)

nadyushka 25.05.2013 11:06

Цитата:

Сообщение от EvGeNiYa (Сообщение 1061712)

Как будто про моего бывшего пишешь, на месяц максимум его "хорошего" поведения хватит, потом пять за старое, плюс добавится, что никому ты кроме него не нужна, раз вернулась

makaveli 25.05.2013 19:33

Ужас ты так долго терпела инфантила, бгга, желаю тебе или тебя не трвтить на посредственых людишек и не терпеть)

Дмитр 26.05.2013 16:17

Заяц по сути написал

SergN 27.05.2013 15:13

2 года терпела? Ради чего интересно.
Что на нём свет клином сошёлся.
Простить, забыть и найти лучшего.)

PG12 28.05.2013 10:44

рассмотреть мою кандидатуру)

SergN 28.05.2013 14:45

Цитата:

Сообщение от PG12 (Сообщение 1063769)
рассмотреть мою кандидатуру)

ты, случаем, не её парень ?:)

Heisenberg 28.05.2013 20:53

Онлайн игры зло. Это зависимость как алкоголь. Только пива и водки много не бывает а игры заё*ывают на раз.
Я играл в линейку, батлу, вот, контру, лэфт фо дэд и.т.д
Года полтора назад удалил всё и поклал болт. Даже аккаунты продавать не стал.
Раньше хотел купить себе новый системник по мощнее. Тыров за 40-50, собирать его года полтора... Рубиться как реальное тело :diablo:
Теперь использую свой как печатную машинку. Вместо игр покупаю рыболовные снасти.
Недавно купил 5 литров гидроизола для гаража... затеял отделочный ремонт.
Но на ютуб всё таки захожу. Я грешен. Там я смотрю работу мастеров. Например - как правильно наносить вышеупомянутый гидроизол...

Компьютер чмо. Стоит отлучить от него человека на неделю - он его забросит и найдёт себе иное занятие.
Так что зомби можно реабилитировать ГОСПОДА :hi:

makaveli 28.05.2013 22:05

наброс имхо, девочка уже не появлялась тут хз сколько

Heisenberg 28.05.2013 22:43

Да понятно что бот, за то поболтали по душам )))

ХЕМУЛЬ 29.05.2013 07:42

Короче тс, пиши мне, я САМЫЙ ЛУЧШИЙ!! замуж возьму, любить буду...:)

Flapper.khc 29.05.2013 08:34

Цитата:

Сообщение от LUCIAN (Сообщение 1064188)
Онлайн игры зло. Это зависимость как алкоголь. Только пива и водки много не бывает а игры заё*ывают на раз.
Я играл в линейку, батлу, вот, контру, лэфт фо дэд и.т.д
Года полтора назад удалил всё и поклал болт. Даже аккаунты продавать не стал.
Раньше хотел купить себе новый системник по мощнее. Тыров за 40-50, собирать его года полтора... Рубиться как реальное тело :diablo:
Теперь использую свой как печатную машинку. Вместо игр покупаю рыболовные снасти.
Недавно купил 5 литров гидроизола для гаража... затеял отделочный ремонт.
Но на ютуб всё таки захожу. Я грешен. Там я смотрю работу мастеров. Например - как правильно наносить вышеупомянутый гидроизол...

Компьютер чмо. Стоит отлучить от него человека на неделю - он его забросит и найдёт себе иное занятие.
Так что зомби можно реабилитировать ГОСПОДА :hi:

Не ну в лед фо дед мы четко играли по вечерам 4х4) я, ты, дед, маестро, стига :)

$$SHURIK$$ 29.05.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от LUCIAN (Сообщение 1064188)
Вместо игр покупаю рыболовные снасти.

куда рыбачить ездиш? поехали как нить вместе покидаем спининги!

Heisenberg 29.05.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от Flapper.khc (Сообщение 1064464)
Не ну в лед фо дед мы четко играли по вечерам 4х4) я, ты, дед, маестро, стига :)

Было дело - сейчас некогда. Да и не тянет. Хотя в первую часть я госпиталь милосердия в обороне попытался вывезти :D
Цитата:

Сообщение от $$SHURIK$$ (Сообщение 1064563)
куда рыбачить ездиш? поехали как нить вместе покидаем спининги!

Да Саня у меня как у паршивого солдата дела обстоят. :D Ковырялся в кладовке и нашёл советские титановые спиннинги. Удочку на 4 метра, леску, крючки и банку самодельных грузил.
Щас посмотрю что с комплектацией. Чего не достаёт докуплю. Такие снасти хороши на узких протоках и горных речках. Сопротивление удилища 50-130кг. Гнётся как шпага до рукоятки и не лопается.
Единственный минус, далеко не забросить его. Удилище коротковато. Но на миллиметровку даже топляк притянуть можно.
Батя хариусов да сомов на них тягал. Да таких что морозильная ларь не закрывалась даже после филеровки.
Попробую с ними придумать чего ни будь. Потом можно будет сходить.

$$SHURIK$$ 29.05.2013 12:25

Цитата:

Сообщение от LUCIAN (Сообщение 1064585)
Было дело - сейчас некогда. Да и не тянет. Хотя в первую часть я госпиталь милосердия в обороне попытался вывезти :D

Да Саня у меня как у паршивого солдата дела обстоят. :D Ковырялся в кладовке и нашёл советские титановые спиннинги. Удочку на 4 метра, леску, крючки и банку самодельных грузил.
Щас посмотрю что с комплектацией. Чего не достаёт докуплю. Такие снасти хороши на узких протоках и горных речках. Сопротивление удилища 50-130кг. Гнётся как шпага до рукоятки и не лопается.
Единственный минус, далеко не забросить его. Удилище коротковато. Но на миллиметровку даже топляк притянуть можно.
Батя хариусов да сомов на них тягал. Да таких что морозильная ларь не закрывалась даже после филеровки.

у меня тоже 2 спининга савдеповские алюминиевое мое:D Да пох что старые, зато кер сломаеш, ну и 1 фуфлыжка 3 метровая, китайская, она под удочку заточена, карасиков вдоль берега тягать! если на неё сазан возьмет килограмовый хотя бы, то я её больше не увижу, тока рукоятка в руках останется)))) можно на ситу съездить половить))) или поближе, за матвеевку, пока что вода высокая!)

Heisenberg 29.05.2013 13:15

по высокой воде не рыбачат ведь )))

Flapper.khc 29.05.2013 13:52

Цитата:

Сообщение от LUCIAN (Сообщение 1064585)

Ну там в комнате мы запирались ))

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +11.