Показать сообщение отдельно
05.09.2013, 19:11   #41
Heisenberg

Маршал

Поблагодарили 219 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 11

По умолчанию Re: Восстание ЛГБТ в Хабаровске / сексуальные меньшинства наносят ответный удар

Цитата:
Сообщение от Оби-Ван Кеноби Посмотреть сообщение
Что, мужчина теряет свои человеческие, важные для общества качества, если он гей ? Он пропагандирует пьянство и курение, наркотики в школах? Мужчина-гей не способен решать сложные задачи, не способен выточить гайку на станке или написать на доске формулу и объяснить ее ученикам ? Или геи безответственны, бескультурны, малообразованы ? Он такой же человек как и все остальные. То что он ночью трахается с другим мужиком это его личное право, днем, на работе, в обществе, он такой же как и все. И уж крайне редко встретишь гея-алкоголика, который с утра с бодуна едет в робе на свою почетную настоящую МУЖСКУЮ работу сантехника.
А теперь по порядку. Раздевалка в бассейне и душевая М/Ж
Ты не имеешь права заставлять меня переодеваться с гомо в одном помещении. То же самое касается парилок и душей.
Туалет. Я не выну свой конец пока оно не уйдёт! Мало ли...
За чей счёт будут менять архитектуру города? Много делов.
Я знаю как рождаются дети, и осознаю что далеко не из ануса. Мне чуждо и противно смотреть на подобный институт семьи.
Мне будет крайне неприятно узнать что начальник моего подразделения гей. Я усомнюсь в его адекватности.
Российская армия станет не боевой силой а борделем.
Да много моментов мимо которых не пройти
Злоупотребление положением. Если мужика уволят за пьянку или прогулы он подаст в суд и назовёт себя геем.
Скажет его притесняли. И его восстановят в должности с компенсацией.
Этой же самой свободой сейчас ингуши и чеченцы пользуются. Мол малый народ - обижать нельзя.

Даже просто факт того что на улице целуются 2 парня или 2 девушки. Как детям объяснить, как после такого вечером с женой тыкаться?
Масса вопросов без ответа.
И кто дал право менять норму. Почему если мне это не нравится я должен в лес ехать. Почему нормальный должен терпеть?
Может убогих в лес отправить на достойное вымирание?
Опять вопросы... и им конца и края нет
Heisenberg вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexa (06.09.2013)