Показать сообщение отдельно
06.09.2013, 13:15   #60
Heisenberg

Маршал

Поблагодарили 219 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 11

По умолчанию Re: Восстание ЛГБТ в Хабаровске / сексуальные меньшинства наносят ответный удар

Цитата:
Сообщение от CESR Посмотреть сообщение
Как раз особенно оральный секс очень к месту. Есть вероятность, что гей решит создать полноценную семью. Физиологически у гея нет никаких противопоказаний к нормальному сексу, многие геи отказывались от гомо в пользу гетеро, многие гетеро совершали обратный процесс. Повторяю, ты оперируешь не объективной информацией, а уличными стереотипами. В контексте науки гомосексуализм тоже есть разнообразие сексуальной жизни, никак на половую функцию мужчины не влияющее.

Я тебе битый час пытаюсь объяснить, что геев нет. Вот просто - нет. Как и лесбиянок. Есть бисексуальность, и этот механизм есть у всех людей и всех животных (кроме гермафродитов), вполне себе научно обоснован с т.з. сохранения рода (предотвращение губительных для организма дисфункций в рез-те отсутствия гетеро-партнера). Гомосексуальность, которую мы здесь обсуждаем, повторяю в десятый раз - скорее одержимость идеей, чем реальный факт. Ты просто пойми, что пытаешься разобраться в себе, апеллируешь к своим ощущениям. Заходишь в раздевалку, зная, что вот такой-то п..., и наверняка рассматривает твою задницу в качестве объекта своих похотливых вожделений. А в то же время вполне себе гетеро может представлять, что вытворяет с тобой такое, что не одному п... в голову никогда не придет. Мало ли в мире людей с богатой фантазией?
P/S. По понятиям, если тебя "положенцы" на зоне просто п...м обзовут словесно, без всяких там манерностей и прецедентов, с тобой тоже могут много нехорошего сделать. Или ты думаешь, что в армии только привычная уху гражданского "дедовщина" и побои доселе была? Там людей и насиловали, и резали, и опускали как только возможно. И делали все это совершенно "нормальные" гетеросексуалы. Только каким образом все это относится к той проблеме, что мы тут обсуждаем?
Предлагаю объеденить раздевалки и душевые. Чё стесняться то. А потом свингерство ввести и устаканить как свободу интимной жизни
И прекрати подводить тему на уровень моего сопоставления. Я никак не отношусь к этим людям. Приравнивание к ним считаю оскорблением.
Heisenberg вне форума Ответить с цитированием