Показать сообщение отдельно
26.09.2014, 18:46   #64
RabinoVich

TROLL TEAM

Поблагодарили 157 раз(а) в 134 сообщениях
Вес репутации: 8

По умолчанию Re: Отзывы об автосервисах Хабаровск

Цитата:
Сообщение от [ChildOfHell]Dark Посмотреть сообщение
Well Run на Большой, тупари просто нереальные
Около магазинов гадостей вроде они же. Правда я там мылся просто. Бесплатно, купон друг подарил. Больше я к ним не поеду, даже ещё раз бесплатно. Ценники нехилые, пафоса много, но всё очень грустно у них. В зоне ожидания по кругу крутят одну и ту же рекламу какой-то чудо=херни волшебной для устранения косяков на авто, повторяется каждые 3 минуты... Внутри куча рекламы их услуг, всё набито школьником, который прогуливал уроки PowerPoint, плюс к тому ошибки в текстах имеются. При мне администраторша окучивала мужика который приехал мыль "леху" на годовой абонемент, навешевала ему как выгодно ему будет, что он сможет мыть машину каждый день. А я попутно сидел считал и получалось, что нифига не выгодно, если не мыться каждый день :-)
Ещё у них там поточный метод. Т.е. или надо ключи оставлять чтобы машину вперед продвигали или самому выходить. Мне вот, например, не хочется, чтобы на моё сидение кто-то садился, у меня белые сидения короткошерстные, сделанные под заказ. Выбегать тоже 2 раза не хочется.
Ещё там вроде как бесплатный WiFi. Воспользоваться им не получилось, ибо, во-первых, при первом же подключении перекидывает на их страницу, где они опять же рекламируют то же самое гавно, что и по телевизору, а во-вторых, скорости нифига нет. У меня на телефоне нет 3G, так он быстрее грузит
RabinoVich вне форума Ответить с цитированием