Показать сообщение отдельно
22.10.2014, 00:10   #78
LexyS

рядовой Креведкоффф

Поблагодарили 100 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13

Отправить сообщение для LexyS с помощью ICQ Отправить сообщение для LexyS с помощью Skype™

По умолчанию Re: Отзывы об автосервисах Хабаровск

Цитата:
Сообщение от Gigabyte Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек про шиномантажку =)
переобувался на зимнюю сегодня, задача стояла простая, снять одно литье поставить второе закрутить по 5 гаек на 4 колесах, оказывается это блять сложно....

в итоге имеем, сорваные 10 гаек на обоих задних колесах блять и 1 поломаная шпилька спереди.... как мне сказали в итоге так и было все у меня херова, хотя все было отлично когда сам колеса ставил....

40 минут на 15км/ч до дома...

вывод: сука делай все сам дешевле для нервов будет!

адрес утырков на карте внизу! не меняйте там ниче!
Нарвался на долбоящеров, не повезло.
Внесу свои 5 копеек по шиномонтажу, последний раз обращался к чурам в позапрошлом году, ипланы исцарапали все литье, лкп хоть и было плохого качества но можно было все аккуратней сделать. На следующий сезон решил шикануть, поехал в Vianor, типа крутой сервис, но ничего крутого нет, колеса не моют, пакеты не выдают, нормальной зоны ожидания нет, все наверно по-думали херасе парень захотел, так вот за те 2400 рублей которые с меня взяли, я бы хотел, чтобы было так. И это обуть 17 радиус, балансировка и 1 дырка, все.

Шинтоп. В принципе норм шиномонтаж, ниче плохого не скажу, взяли с меня 1300 из них 200 за азот, чтобы тачка вваливала.

Шиномонтаж на 555. Очень толковый мастер, он сам хозяин и сам работает, оборудование американское, даже при желании литье не поцарапает, стоят резиновые прокладки, работает аккуратно, есть wi-fi, запись в сезон на недели вперед, после такого сервиса вопрос шиномонтажа закрыт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 242
Размер:	108.1 Кб
ID:	170152