Тема: Пикап
Показать сообщение отдельно
18.03.2010, 21:35   #24
Graf

Генерал армии

Сегмент ХДС: Слободская
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 12

Отправить сообщение для Graf с помощью ICQ

По умолчанию Re: Пикап

Цитата:
Сообщение от <<ВалерА>> Посмотреть сообщение
не спорю, не запретная. но говорить про неё, так, в открытую, не принято
ДА ты так и говори - малышь хочешь научу круто знакомится с девками - ты мне бабосы а я тебе инфу.. Все честно - зачем так какие ЛС и всякая тайная канцелярия....

Проп пикап могу расказать только что это все хрень........если тебе деффка сказала нет - но значит нет.

Ещё вспомнился случай - бухали мы как то с братом приходит его жена домой и рассказывает историю. Что она сидела с подружкой в кафе ДВ (что то отмечали по работе) я рядом "эти личности", незамысловатые пикаперы, поняли они это из громких слов обсуждения этой темы + ребята активно строили схемы, графики, рисовали какие карточки - проводили мини деловые игры. Короче она сказала так - лучше бы они девок снимали в кафе чем обсуждали в этом же кафе как это делается. Клоуны да и только........

Знать "Пикап" мало - нужно её соответствовать девушке к которой подходишь.
Бывают такие ляльки из ауди выходят, или и из Бэнтли что в голову приходит осознание что никакое НЛП, никакое искусство обольщение тебе не поможет обо голодранец и масса минусов....

Вывод - парни не "партесь" - просто чаще встречайтесь с девушками и все само собой получится.
Graf вне форума Ответить с цитированием