Тема: Пикап
Показать сообщение отдельно
18.03.2010, 23:10   #36
Violett

Мы в Питере и очень скучаем по Хабаровску...

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Пикап

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
ДА ты так и говори - малышь хочешь научу круто знакомится с девками - ты мне бабосы а я тебе инфу.. Все честно - зачем так какие ЛС и всякая тайная канцелярия....

Проп пикап могу расказать только что это все хрень........если тебе деффка сказала нет - но значит нет.

Ещё вспомнился случай - бухали мы как то с братом приходит его жена домой и рассказывает историю. Что она сидела с подружкой в кафе ДВ (что то отмечали по работе) я рядом "эти личности", незамысловатые пикаперы, поняли они это из громких слов обсуждения этой темы + ребята активно строили схемы, графики, рисовали какие карточки - проводили мини деловые игры. Короче она сказала так - лучше бы они девок снимали в кафе чем обсуждали в этом же кафе как это делается. Клоуны да и только........

Знать "Пикап" мало - нужно её соответствовать девушке к которой подходишь.
Бывают такие ляльки из ауди выходят, или и из Бэнтли что в голову приходит осознание что никакое НЛП, никакое искусство обольщение тебе не поможет обо голодранец и масса минусов....

Вывод - парни не "партесь" - просто чаще встречайтесь с девушками и все само собой получится.
ГРАФ Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАПИСАЛ ЧТО ТО ПРОВЕРЬ,А ТО НУ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ,мозга за мозгу заходит,столько ошибок ,и самое главное путаные слова ,я даже мысль теряю ,что ты хочешь сказать,вроде всё гармотно,философски, и так везде ,плизззз, извиняюсь за флуд