forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Информационный раздел ХДС, услуги телевидения > Цифровое КТВ
Ответ
19.05.2012, 03:33   #1
JIaM

Лейтенант

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0

По умолчанию Пакеты

Если собираетесь делать пакеты , возможно ли создать пакет "конструктор" собирай каналы те которые тебе нужны , допустим условия минимум 20 каналов по 5 рублей канал , для вас проще будет следить за популярностью каналов , и тогда человеку будет выбор или платить 170 р за 60 каналов или за 35 каналов, но те которые ему нужны или даже больше , и пожалуйста БОЛЬШЕ СПОРТА !
JIaM вне форума Ответить с цитированием
21.05.2012, 15:25   #2
Обычный человек

Marketing & PR

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 145 раз(а) в 39 сообщениях

Отправить сообщение для Обычный человек с помощью ICQ Отправить сообщение для Обычный человек с помощью Skype™

По умолчанию Re: Пакеты

Спасибо за предложение. Мы учтем ваши пожелания.
21.05.2012, 19:43   #3
IliDAN

Banned

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях

Отправить сообщение для IliDAN с помощью ICQ Отправить сообщение для IliDAN с помощью Skype™

Talking Re: Пакеты

Цитата:
Сообщение от JIaM Посмотреть сообщение
Если собираетесь делать пакеты , возможно ли создать пакет "конструктор" собирай каналы те которые тебе нужны , допустим условия минимум 20 каналов по 5 рублей канал , для вас проще будет следить за популярностью каналов , и тогда человеку будет выбор или платить 170 р за 60 каналов или за 35 каналов, но те которые ему нужны или даже больше , и пожалуйста БОЛЬШЕ СПОРТА !
Прекращай за этих бездельников работу делать =)...
IliDAN вне форума Ответить с цитированием
09.06.2012, 19:14   #4
MishaL

Ст. лейтенант

Сегмент ХДС: Слободская
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях

А по мне так предложение совершенно адекватное! Что значит "за них делать"? За меня уже сделали государственное цифровое ТВ :-(
Я бы с удовольствием набрал себе именно то, что мне нужно.
Лучше путь ценник объявят типа "1 канал - 10р, 5 каналов - 40р, 10 каналов - 70р" а я уж сам выберу сколько и каких мне надо. Спорт, например, меня мало интересует.
В принципе можно на клиентской персональной страничке сделать выбор каналов с галочками и считать скидку по количеству галочек. А оплату за каналы считать посуточно, опять же со скидкой если какой-то канал заказывался на полный месяц.
MishaL вне форума Ответить с цитированием
11.06.2012, 06:50   #5
nemo1111

Ст. лейтенант

Сегмент ХДС: Серышева-М.-Амурского
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MishaL Посмотреть сообщение
А по мне так предложение совершенно адекватное! Что значит "за них делать"? За меня уже сделали государственное цифровое ТВ :-(
Лучше путь ценник объявят типа "1 канал - 10р, 5 каналов - 40р, 10 каналов - 70р" а я уж сам выберу сколько и каких мне надо. Спорт, например, меня мало интересует.
В принципе можно на клиентской персональной страничке сделать выбор каналов с галочками и считать скидку по количеству галочек. А оплату за каналы считать посуточно, опять же со скидкой если какой-то канал заказывался на полный месяц.
я за обеими руками
nemo1111 вне форума Ответить с цитированием
15.06.2012, 03:16   #6
200_OK

Guest

Цитата:
Сообщение от MishaL Посмотреть сообщение
Делать за них, значит предлагать жизнеспособные идеи которые однозначно будут востребованы клиентами. Но увы в этой конторе настолько не уважают клиентов, что ждать ты очень долго будешь пока там всё сделают правильно. А насчёт выбора каналов галочками в личном кабинете, забудь как страшный сон, эти лентяи не могли лишние нолики в тарифных планах на тырнет в личном кабинете удалить целых 3 недели с момента оповещения. А ты им такое конструктивное предложение. Такую демократичную систему набора каналов они навряд ли примут, так как им надо побольше бабла с вас вытянуть, поэтому будут набивать кучу каналов в пакет за много рублей, чем позволят клиенту ограничатся несколькими интересующими его каналами за копейки...
Ответ