forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Частные объявления > Информационные объявления
Информационные объявления События в городе

Ответ
Старый 13.02.2016, 04:28  
По умолчанию расдача холодной воды!

всем
кому нужна холодная вода из крана в размере 20 кубов.
по новым платежкам я якобы стока потребляю. хотя там больше нарисовано. так вот можт кому нужна? уступлю в два раза дешевле водоканала.
самовывоз. самовынос
или придется несколькочасовой фонтан с балкона сделать!
все за ЕР,Все за Соколова со Шпортом!!!!
колобоК
Генерал-лейтенант

Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 9 17
Отправить сообщение для колобоК с помощью ICQ
Ответить с цитированием колобоК вне форума  
28.01.2018, 17:37   #61
Aлександр

UD0CAG

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Поблагодарили 448 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 16

По умолчанию Re: расдача холодной воды!

Цитата:
Сообщение от Bublik Посмотреть сообщение
вот и я о том же и говорю - писать здесь ежедневно огромные опусы - это мы могем, это мы любим.
написать же что тебе не делают то что должны и заставить кого то работать - да ну нафиг - пускай сами работают .
воооот как раз потому что наш Русский мужик такой глюпый и ленивый вот по этому все эти пиявки, кровососы и прочие нехорошие личности расцветают в нашей стране дивным цветом.
они то естественно тебе пришлют и судебное решение, и пристава к тебе отправят и отключат то за что ты не заплатишь на следующий же месяц - ибо они прекрасно понимают - каждый такой вот не заплативший - не докладывает копеечку в их ЛИЧНЫЙ карман, а за свой карман они волнуются очень сильно , а посмотри на себя - тебе не поставляют качественные услуги - которые ДОЛЖНЫ поставлять, тебе не делают того что ДОЛЖНЫ по закону делать (и за то, за что ТЫ платишь СВОИ личные деньги) - но ты ведь выше всего этого, ты не будешь ничего делать - ты будешь верещать на каждом углу как все плохо и ужасно в ЭТОЙ стране (и продолжать башлять), что-ж твой выбор, не нам его осуждать.
продолжай в том же духе.

Вовика я не прославляю, где я это делал - покажешь мне ? или ты такой же балабол как и твой Навальный.?
но при Вовике я живу более чем хорошо, я конечно не имею личной яхты, своего пилота с личным самолетом, острова на карибах или курилах, не катаюсь каждые пол года по миру в круизных лайнерах, НО у меня есть жилье и не одно, у меня есть хорошая работа и средство передвижения, я в состоянии выполнять все свои хотелки - что ещё нужно ? (не так давно , лет 25 назад у моих родителей не было ни одного (в полной мере), ни второго ни третьего, а о хотелках своих они вряд ли задумывались вообще)
разница колоссальна.

немного о Навальном : https://youtu.be/7DFI10ITYCo
Слушай, а тебя на работу отводят судебные приставы ? Или ты самостоятельно ножонками перебираешь ? А если ты упрёшься и не пойдёшь на эту самую работу, тебя станет уговаривать руководство, дескать, одумайся ! Маловероятно, просто вставят перо в жопу и отправят в известный адрес.
Ну а то, что тебе так замечательно живётся при вовике, надеюсь это исключительно его заслуга ? С ладони клюёшь ? Чем промышляешь на хлебушек ? На жильё, авто... На АСЗ заезжаешь с молитвой о скорейшем повышении цены в очередной раз ? За жильё "и не одно" башляешь на три года вперёд ? Чё творит этот гад Навальный ! Кстати, а какого хрена ты его поминаешь в каждом сообщении ? Ссыш, что своими расследованиями может цапануть твою контору ? Не очкуй, Лёшка дрючит тех, у кого есть яхты и острова, ты не в обойме, Трамп не наложит на тебя санкции за твоё жильё. Кстати, ты реально не один такой крутой в этом плане, даже на этом форуме. Не хвастайся...
28.01.2018, 23:44   #62
Bublik

Генерал-майор

Сегмент ХДС: Серышева-М.-Амурского
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 6

ну что и ожидалось
пукнул обвинение но никаких доказательств не предоставил - прямо один в один лешка - а может это он ? перелогинься Алексей.
а с хрена ли меня на работу должны водить приставы ? я выбрал работать - я туда хожу сам и сам зарабатываю деньги - к чему тут это сравнение ?
а вот те кто рулит твоим ЖКХ - так же сам выбрал опрокидывать всех вас на деньги - и он это делает, его тоже это никакие приставы не заставляют делать - а вот заметить что что то идет не так - исключительно твое право, и твое право пожаловаться если что то идет не так. но ты не торопись - вдруг они САМИ решат уже по их мнению СВОИ деньги взять и потратить на ТЕБЯ . и дед мороз тоже существует ога.
а что путин тебе должен организовать прекрасную жизнь ? что то я сильно в этом сомневаюсь.
и да - конечно же я сильно боюсь что алешка прямо меня за жопу ухватит и всем расскажет что я много чего натворил (конечно же просто голословно насував каких то придуманных фактов).
да и кто тут хвастается то ? (просто приведение примера жизни тогда и сейчас ), и то что не я один тут такой - сам то поймешь о чем это говорит ? или так и будешь вещать что усе пропало и мы фсе скоро умрем.
lenyadish (09.02.2018)
03.02.2018, 15:23   #63
Aлександр

UD0CAG

Умрёшь однозначно. Не знаю как скоро, но пока не перелогинишься в Кощея Бессмертного - жди и дрожи. Хотя тебе лучше наречь себя Лизуном. Есть такой тип людишек, подлизывать тем, кто статусом повыше. Это в качестве алаверды. А ещё предлагаю перебраться в ветку ОБЩЕСТВО И ПОЛИТИКА, хрена тут сорить ? Тут воду предлагают не дорого.
09.02.2018, 18:21   #64
lenyadish

Moderator

Сегмент ХДС: Большая
Поблагодарили 96 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 9

Абсолютно согласен с Бубликом, но Александр не хочет просто воспринять информацию, я не говорю о согласии, просто отнестись с пониманием противоположной точки зрения. Вас никто не собирается переубедить, только лишь знайте, что у Вас есть инструменты для борьбы, законы действуют и стоит ими пользоваться. Качество услуг не всегда соответствует ожиданиям, есть Жилищный кодекс который Вас защищает, который Вас и обязывает оплачивать квитанции в срок. Судя по ответам Вы просто не хотите, это Ваше право, но это надуманный предлог всего.
Путина никто не боготворит, все его заслуги были проведены во время премьерства, но вот за результаты стоит отдать должное. Я не говорю про эффективность, коррупцию, Крым, ссанкции... это всё печально и это погубит страну. Но Навальный хорош с проектами, реально! Он крут и я его уважаю, но многое в нем абсурдно, популистично, в вся эта дойка донатёров меня просто убивает.
12.02.2018, 15:05   #65
Aлександр

UD0CAG

Цитата:
Сообщение от lenyadish Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Бубликом, но Александр не хочет просто воспринять информацию, я не говорю о согласии, просто отнестись с пониманием противоположной точки зрения. Вас никто не собирается переубедить, только лишь знайте, что у Вас есть инструменты для борьбы, законы действуют и стоит ими пользоваться. Качество услуг не всегда соответствует ожиданиям, есть Жилищный кодекс который Вас защищает, который Вас и обязывает оплачивать квитанции в срок. Судя по ответам Вы просто не хотите, это Ваше право, но это надуманный предлог всего.
Путина никто не боготворит, все его заслуги были проведены во время премьерства, но вот за результаты стоит отдать должное. Я не говорю про эффективность, коррупцию, Крым, ссанкции... это всё печально и это погубит страну. Но Навальный хорош с проектами, реально! Он крут и я его уважаю, но многое в нем абсурдно, популистично, в вся эта дойка донатёров меня просто убивает.
Бороться и ... найти и не сдаваться. Это было придумано довольно давно и многие пользуются до сих пор. А просто жить в своё удовольствие не пробовали ? Каждый делает свою работу, никого не нужно понукать, пугать Жилищным кодексом и приставами. Не хочешь работать как положено ? Не можешь ? По ..... мешалкой.
Куда обратиться по поводу снега на хабаровских обочинах ? Это стало реальной проблемой. Денег нет ! В какой суд идти ? Думаешь администрация с лопатами и носилками выйдет на субботник ? Да хрен там, они организуют таких как ты, а не организуешься, тебя же обвинят в бездействии и непатриотичности. Обещать и придумывать отмазки - возведено в ранг искусства, Оскары ждут героев, а обыватель карабкается через снежные завалы с притчей: Бог терпел и нам велел. Холопский подход, культивированный боярами
15.02.2018, 01:28   #66
Bublik

Генерал-майор

а куда обратиться по поводу мудачья бросающего свои коляски на обочинах, в связи с чем дорожные службы не могут этот самый снег на обочинах убрать - не подскажешь ?
несчастный ты наш, обыватель

П.С., и даже не стоит мне говорить что это мудачье должны отлавливать наши доблестные полицаи (типа не делают свою работу редиски такие) ибо убираешь одну машину а на ее место тут же летит другая (а то и две) и на каждого мудня не напасешься ментов.
20.02.2018, 23:46   #67
Aлександр

UD0CAG

Цитата:
а куда обратиться по поводу мудачья бросающего свои коляски на обочинах, в связи с чем дорожные службы не могут этот самый снег на обочинах убрать - не подскажешь ?
несчастный ты наш, обыватель

П.С., и даже не стоит мне говорить что это мудачье должны отлавливать наши доблестные полицаи (типа не делают свою работу редиски такие) ибо убираешь одну машину а на ее место тут же летит другая (а то и две) и на каждого мудня не напасешься ментов.
Кому ты лепишь ? Ты на машине когда-нибудь ездил ? К нынешней обочине пришвартоваться пробовал ? А потом выйти из неё (имеется ввиду "японка" с правым рулём). Уверяю, дорогуша, сразу упрёшься рогом в кучу грязного снега. Не пробуй. А ежели росточка не великого, как гОрант, то никогда тебе через ту кучу не перелезть. Или тебе напомнить не столь давний сюжет по этому поводу, когда городской насяльника Гроо О., открытым текстом заявил: Хрена убирать снег, весной сам растает ! Вот благодаря таким деятелям и их подвывалам, у нас во дворах его в прошлом году убрали во второй половине марта. Прикинь, и машины не помешали. По факту разгребли лужи по территории. Освоили деньгу. Ждём повторения прикола. От окна не отхожу. Фоток хочешь ? Накидаю. Только потом не кизди, что снято в студиях Госдепа.
26.02.2018, 15:30   #68
lenyadish

Moderator

Про снег и дороги это сильно, объем колоссальный, уберут мб в центре и норм. Я думаю везде так, и дороги в странах не идеальные, и люди.
О чем речь? О воде, а это торговля. Покупаете воду через трубу, оценить объем можно двумя способами - норматив, либо счетчик. Выбирайте что Вам дешевле, что удобнее, зачем выбирать третий вариант - "власть у нас проклятущая, не поддамся иейному произволу, Адна надежда на либералов" (с) Так и до революции дело дойдет, а там на голодный желудок поймете, что иметь воду дома это уже роскошь!
26.02.2018, 17:00   #69
Ratchet

Полковник

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lenyadish Посмотреть сообщение
"Про снег и дороги это сильно, объем колоссальный, уберут мб в центре и норм. Я думаю везде так, и дороги в странах не идеальные, и люди."
"Так и до революции дело дойдет, а там на голодный желудок поймете, что иметь воду дома это уже роскошь!"
Как говорится лучше стабильно плохо, чем периодически хорошо. Плохо, что у нас народ боится тоталитарного режима, даже точнее не боятся его становления и вякнуть ни о чем не могут, вводят новый беспредел, а "пипл хавает", революции какой-то боятся, а она нужна.

А про дороги, как не парадоксально, но даже в самой жопе мира дороги все равно качественнее, чем в РФ и без ям.
Про снег тоже, убирают идеально и моментально, сужу по Европе.

Ну и про торговлю тоже смешно, про счетчик согласен, ну в плане экономии природных ресурсов.
А так всех устраивает, что вам продают газ/нефть по цене, которая идет на экспорт, а не для "своих" граждан, как в ОАЭ?
Ratchet вне форума Ответить с цитированием
26.02.2018, 17:25   #70
Bublik

Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Ratchet Посмотреть сообщение
Как говорится лучше стабильно плохо, чем периодически хорошо. Плохо, что у нас народ боится тоталитарного режима и вякнуть ни о чем не могут, вводят новый беспредел, а "пипл хавает", революции какой-то боятся, а она нужна.
Цитата:
А про дороги, как не парадоксально, но даже в самой жопе мира дороги все равно качественнее, чем в РФ и без ям.
приведите пожалуйста пример - в какой это ЖОПЕ дороги лучше чем у нас ?

Цитата:
Про снег тоже, убирают идеально и моментально, сужу по Европе.
ну давайте , ага , расскажите нам про процветающую еуропу , и сколько там снега выпадает (в миллиметрах за всю зиму ?), какая там ЗИМОЙ среднесуточная температура, и сделайте выводы (может до самого дойдет) что там снег убирать надо раз в пятилетку. И да, когда там случается такая неделя что там снега много выпадает - у них там вообще коллапс мирового масштаба, люди на улице намертво замерзают, машины сотнями бьются (ибо никто на зимней резине не ездит - и сомневаюсь что вообще знает что это такое), и прочие прелести.

Цитата:
Ну и про торговлю тоже смешно, про счетчик согласен, ну в плане экономии природных ресурсов.
А так всех устраивает, что вам продают газ/нефть по цене, которая идет на экспорт, а не для "своих" граждан, как в ОАЭ?
а вы пойдите в правительство, ну или хотя бы в министры экономики или внешней торговли , да и сделайте там все чтоб было замечательно.

можете нам примеры привести сколько стоит (раз уж вы сравниваете) тариф для "своих граждан" в ОАЭ и на экспорт , газа , нефти ??

мы сравним и посмотрим - а все ли так плохо у нас в действительности, а то просто так без каких либо доказательств и фактов все могут языком болтать.

для примера - погода зимой в Германии той же:
http://spasibo-travel.by/pogoda/germaniya
там минуса только ночью - о каком снеге речь может вообще идти , и тем более о его уборке ?

П.С.

и самое странное - порывшись буквально 10 минут в интернете находим следующее
http://antonio-merloni.ru/world-gas-tariffs

и тут сказано что ?? - то что в России самые низкие цены на энергоносители для населения в ЕУРОПЕ - странно - кто то , где то пиз*** , говорит неправду.
разбираться далее нет большого желания и времени.

можете опровергнуть данную информацию, буду премного благодарен.
26.02.2018, 17:52   #71
Незарегистрированный

Guest

Одно дело читать интернет, другое дело там жить, не? При том, что газ там самый дешевый источник энергии. И как это так и что я упустил, что в Европе осталась только Германия? Надо почитать, может чего не знаю.

Продолжайте дальше поддерживать этот режим, поржу когда все станет как в КНДР, а уже почти, но Америка же плохая да и Европа тоже.

Дороги, да везде, Гондурас, Гватемала, Куба, Африка, там везде как не странно есть асфальт. А в Японии еще поезда ездят 320 км/ч по РОВНЫМ рельсам при их отвратительных П/К условиях.

На данный момент стоимость литра бензина в ОАЭ в зависимости от качества составляет 1,37-1,58 дирхама (28-33 рубля).

16 000 дирхамов (4360 $) — зарплата учителя-эмиратца в государственной школе.
Получается на одну ЗП он купит 10126л бензина самого дорого.
В рф зп учителя 30000 грубо, при 42р за литр получается 714л.

хорошо живем
26.02.2018, 17:56   #72
Ratchet

Полковник

"а вы пойдите в правительство, ну или хотя бы в министры экономики или внешней торговли , да и сделайте там все чтоб было замечательно."

У нас все так, хоккеисты плохо играют, а ты сам встань на лед, дороги не чистят, а ты сам почисть, так и живем. У меня есть своя работа, которую министры экономического развития выполнить не смогут, да и банально на зп в 2 млн простые люди не попадают.
27.02.2018, 02:13   #73
Bublik

Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Одно дело читать интернет, другое дело там жить, не? При том, что газ там самый дешевый источник энергии. И как это так и что я упустил, что в Европе осталась только Германия? Надо почитать, может чего не знаю.
а кто сказал что только германия ? я привел пример , на мою просьбу привести примеры никто не отвечает - ну как всегда, надо верить на слово

Цитата:
Продолжайте дальше поддерживать этот режим, поржу когда все станет как в КНДР, а уже почти, но Америка же плохая да и Европа тоже.
я родился и жил при другом режиме , тогда все было во сто крат хуже, банально жрать было нечего, ага , зато мы получали гумманитарку из ШША классно , давайте вернем такое время ? сейчас у меня есть с чем сравнивать, и сравнение не в пользу того что было в 90е.
у вас есть реальный кандидат который может сменить данный режим ? в студию его , давайте обсудим .

Цитата:
Дороги, да везде, Гондурас, Гватемала, Куба, Африка, там везде как не странно есть асфальт. А в Японии еще поезда ездят 320 км/ч по РОВНЫМ рельсам при их отвратительных П/К условиях.
ДАНУНАФИГ ? , точно что ли , асфальт везде , и на кубе и в африке , жил я на кубе, ага , кубинцы у нас тазики старые выменивали , давай расскажи мне про асфальт
а у нас прямо в России нема асфальта , хз где вы ездиете , я каждый год гоняю во владивосток, и в комсомольск, дороги вполне себе нормальные, машину не убил ни разу , хз может я что то не так делаю а ? или вам к каждой деревеньке надо 6 полоснуя магистраль ровнехонькую проложить ?

Цитата:
На данный момент стоимость литра бензина в ОАЭ в зависимости от качества составляет 1,37-1,58 дирхама (28-33 рубля).
и ?? и что тут удивительного , мне вот по предыдущим ораторам кажется что бенз везде кроме России даром раздают , за людьми прямо бегают чиновники с канистрами а они от них убегают и отказываются этот бенз брать.
а тут на 10 р дешевле бензин - усе прямо рай потерянный.

Цитата:
16 000 дирхамов (4360 $) — зарплата учителя-эмиратца в государственной школе.
Получается на одну ЗП он купит 10126л бензина самого дорого.
В рф зп учителя 30000 грубо, при 42р за литр получается 714л.
" учителя-эмиратца" - от , я выделил специально для нешарящих ключевое словцо, это у эмиратца такая ЗП , а теперь сравни сколько население Эмиратов и сколько России ?, а потом сравни запасы нефти и технологии добычи, потом ещё много чего посравнивай , думаю мало идентичного найдешь.
не спорю конечно хотелось бы и нашим учителям такие зарплаты , и всем прочим. но не все так просто

Цитата:
хорошо живем
хз , кто то хорошо живет, кто то плохо . думаю не открою большую тайну что везде так .
и , только тсссс никому не говори, в Эмиратах ваших любимых тоже не все вот так вот как сыр в масле катаются, в основном только приближенные к власти и некоторые знакомцы и друзья друзей.

https://www.youtube.com/results?sear...B0%D1%82%D1%8B

странно - не все там так солнечно ?
27.02.2018, 17:13   #74
Aлександр

UD0CAG

Цитата:
приведите пожалуйста пример - в какой это ЖОПЕ дороги лучше чем у нас ?

ну давайте , ага , расскажите нам про процветающую еуропу , и сколько там снега выпадает (в миллиметрах за всю зиму ?), какая там ЗИМОЙ среднесуточная температура, и сделайте выводы (может до самого дойдет) что там снег убирать надо раз в пятилетку.
Ты в курсе, что помимо Европы есть ещё Аляска, Норвегия, тоже Европа, но сильно на север. А ещё есть Таиланд с окнами в одну стеклинку и стенами 5 см. Чего ж ты так передёргиваешь ? Проживая в наших условиях (не первое столетие) можно сообразить, что снега здесь доху....ща и более, запомнить это и принять все возможные меры противодействия, а не как принято - "само растает". Ты не в курсе, почему у нас, стены в отличие от тайских, 25-40 см ? Не ? Чтоб комар не прогрыз ? Может хватит обходится бодрыми зимними докладами о количестве единиц техники вышедших на уборку дорог ? Тем более, что судя по цифрам, в подсчёт идёт каждая лопата. Обочины видел ? Или у тебя шоры ? А вперёд - розовые линзы.
Ratchet (28.02.2018)
27.02.2018, 17:26   #75
Aлександр

UD0CAG

жил я на кубе, ага , кубинцы у нас тазики старые выменивали , давай расскажи мне про асфальт

а тут на 10 р дешевле 2 - усе прямо рай потерянный.

Жил на Кубе ? А где тазики брал на ченч ?
Про бензин вынес только то, что он на червонец дешевле ? А то, что зарплата при этом на порядок больше пох ? Классный подход... Удобный. Вата любит щеголять цифрами про то, насколько с 2000 года выросли зарплаты, пенсии, ЗВР, напрочь игнорируя при этом, что вместе с этим растёт ЖКХ, транспорт, жратва, штрафы, налоги. В дурочка то не играйте...
Ratchet (28.02.2018)
28.02.2018, 14:18   #76
Ratchet

Полковник

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
жил я на кубе, ага , кубинцы у нас тазики старые выменивали , давай расскажи мне про асфальт

а тут на 10 р дешевле 2 - усе прямо рай потерянный.

Жил на Кубе ? А где тазики брал на ченч ?
Про бензин вынес только то, что он на червонец дешевле ? А то, что зарплата при этом на порядок больше пох ? Классный подход... Удобный. Вата любит щеголять цифрами про то, насколько с 2000 года выросли зарплаты, пенсии, ЗВР, напрочь игнорируя при этом, что вместе с этим растёт ЖКХ, транспорт, жратва, штрафы, налоги. В дурочка то не играйте...
Так вот статистика и делается для туповатых людей не имеющих мозга для анализа данных. Самые дешевые энерготарифы, самая дешевая сотовая связь, да да да. В Европе бенз стоит 70р, ДОРОГО АФИГЕТЬ, но при их зарплате он у них ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ТУТ. Связь самая дорогая в Швейцарии, но при их ЗП в 5000 евро она дешевая.
Короче люди которые сидят и смотрят Россия 1 и первый канал крича при просмотре новостей АМЕРИКА КАЗЛЫ, ЕВРОПА КАЗЛЫ, ВСЕ КАЗЛЫ, а мы молодцы и нужны для правительства, другими словами стадо без образования, что сейчас и происходит.
Про количество населения вообще поржал, а вы посчитайте, что производят ОАЭ и за счет чего вообще город то появился, и сколько и чего производим мы, в том числе ресурсов.
28.02.2018, 17:43   #77
Aлександр

UD0CAG

Цитата:
Про количество населения вообще поржал, а вы посчитайте, что производят ОАЭ и за счет чего вообще город то появился, и сколько и чего производим мы, в том числе ресурсов.
С количеством населения хорошо приводить в пример Японию. Примерно равно. Но тут подымут вой, что территория несоизмерима. А нахера нахапали ? И самое интересное, продолжают хапать ! Это при том, что в Якутии 1 чел на кв. километр. А Дальний восток, по нормативам цивилизованных стран, отнесён по условиям проживания к местам освоения вахтовым методом ! Нормально, чо... Тото и прут отсюда косяками в краснодары с анапами заруливая до калининградов, пУтриоты в числе первых. Зацепите в соцсетях индивида с регистрацией в Краснодаре... 90% за вовика ! С гавном съедят неугодных. Ну да, там снега не больше чем в Калифорнии. Жить комфортнее.
01.03.2018, 18:10   #78
lenyadish

Moderator

По дорогам, идеальные наверное, только в Японии, но так жить, не спс... как биороботы.
Какие страшные дороги в восточной части штатов попадаются просто зашквар, пятая площадка отдыхает. Лично видел на Манхеттене яму 50см*50см на перекрестке, легковушка тупо провалится колесом.
Тут за дороги я бы вообще не цеплялся, а вот за ГОСТы и технологию укладки да, новые технологии в химии и укладке шагнули далеко вперед, а мы на месте стоим.
Поговорили бы за то, почему нет нормальных партий и кандидатов. Не взращиваются они, да особо ратующие из вас не рвутся что-то. Ну ок, произошла революция, кто штурвалить встанет? Авальный аля Сталин? Который будет сам всё решать? Собчак дом-2? ))) Ява? Он уже был у руля, красавчик как и Немцов, свою долю при разделе захапали. Почему нет нормальных честных людей и партий? Почему мало нормальных честных врачей, учителей, сантехников, автослесарей, юристов?
Управленческие способности смогут оценить только спустя время. По ошибкам. Насколько плохо руководилось, насколько плохо жилось. Все революции совершаются на сытый желудок, в не плохие времена.
Чего бы мне хотелось вот в ближайшее время? Ну, снижение ключевой ставки. Роста "экономики", только не газовой, а реальной. Государственных программ на поддержание ТОРов, но только реальных программ, а не с разворовыванием. Пересмотра строительных ГОСТов. Запрета офшоров. Усиление противоборству отмывания денег, нелегального получения доходов. Обязательное декларирование доходов лиц старше 30 лет. Запрет на дарение, только наследство или продажа. Запрет на частные займы, только через банк. Введение парламентской республики, отмену президентства. Пересмотр конституции, основных законов написанных в 90 годы.
01.03.2018, 20:20   #79
колобоК

Генерал-лейтенант

Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях

Отправить сообщение для колобоК с помощью ICQ

Цитата:
Чего бы мне хотелось вот в ближайшее время? Ну, снижение ключевой ставки. Роста "экономики", только не газовой, а реальной. Государственных программ на поддержание ТОРов, но только реальных программ, а не с разворовыванием. Пересмотра строительных ГОСТов. Запрета офшоров. Усиление противоборству отмывания денег, нелегального получения доходов. Обязательное декларирование доходов лиц старше 30 лет. Запрет на дарение, только наследство или продажа. Запрет на частные займы, только через банк. Введение парламентской республики, отмену президентства. Пересмотр конституции, основных законов написанных в 90 годы.
УУУУУУХХХХХХ... круто задвинул
35 есть? балатируйся на след выборы
колобоК вне форума Ответить с цитированием
02.03.2018, 03:16   #80
Bublik

Генерал-майор

Билет на планету Транай - Роберт Шекли

http://poxod.ru/literature/tranay/p_tranay_all_a.html

я бы вот как тут хотел контроль правительства
нормально бы жили - утопия фигли.

П.С.
примеры то будут ? или так, языком поболтали ?