forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Досуг и увлечения > Музыка
Музыка Обсуждение и поиск музыки всех направлений. Информацию о свежих релизах - сюда!

Ответ
03.04.2007, 11:49   #101
Shakiz

Montano

Сегмент ХДС: Северный
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13

Отправить сообщение для Shakiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Shakiz с помощью AIM Отправить сообщение для Shakiz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shakiz с помощью Skype™

По умолчанию Re: Только рэп!

Цитата:
Сообщение от [SeVeR]HITMAN Посмотреть сообщение
Может кто и слышал\m/
кул [:-} [:-}
Shakiz вне форума Ответить с цитированием
27.04.2007, 01:49   #102
MF+

Guest

Из русского посоветовал бы Кантейнер. Если отсеять обкуреный скиты - очень даже ничего. Непопса.
Из неруского очень нравится щас Pigeon John.

Последний раз редактировалось MF+; 18.08.2007 в 17:51..
30.04.2007, 10:47   #103
[SeVeR]HITMAN

Прапорщик

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13

Вот есчё, только звук с клипа вырезан, но песня класная
Вложения
Тип файла: mp3 Body Head Bangerz feat. Youngbloodz - I smoke, I drank.mp3 (4.71 Мб, 386 просмотров)
[SeVeR]HITMAN вне форума Ответить с цитированием
02.05.2007, 08:56   #104
IL-80

Дартаньян

Поблагодарили 359 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 15

Вот Крестная семья.....Есть несколько тем нормальных
Вложения
Тип файла: mp3 08 - Крестная семья - Удача.mp3 (3.65 Мб, 398 просмотров)
05.05.2007, 07:30   #105
MF+

Guest

CD DCMC "Манифесто" (релиз 02-05-2007) + 3 концертных видео с презентации альбома!!!
DCMC – Манифесто

То было начало, которое качает по-любому.

«Опле раз» - первый альбом группы DCMC (Масса, Стик, Флэки) вышел в 2003 году на Rap Recordz и словно радуга на стальном послегрозовом небе разрезал музыкальное полотно российского хип-хопа, открывая его новую грань. Подача материала в true school стиле на западной сцене к тому моменту не была новостью. Дебютный альбом группы показал, что подобный формат хорошо воспринимается и нашим слушателем.

Вминать их головы.

В долгие четыре года, когда поклонники творчества группы обращались к старому материалу в ожидании свежей струи тру-воздуха следующей пластинки, участники DCMC успели постичь Кришну, опробовать знания на практике в далёкой Индии и доработать оригинальный подход к созданию своих произведений. Джазовые мелодии, вдохновлённые содержанием куплетов Массы и Стика и обрамлённые умелыми скретчами Dj Флэки, будто переворачивают листы календарей вспять, возвращая слушателя в далёкие от баунса и слащавого дэнсхолл-башмет времена.

Музыка как основа языка.

Второй альбом группы - «Манифесто» - является следующим шагом в развитии российской школы true style. И этот шаг трио совершает вместе с просвещённым слушателем и группами Традиция и ДаБац, поддержавшими альбом своими куплетами и идеологией. И поэзия улиц, к которой можно отнести любого исполнителя хип-хоп музыки, в случае с творчеством DCMC уходит в сферы более высокие, предлагая посмотреть на жизненные перипетии чуть под иным углом. Где переживания у всех свои, но и общие в тот же момент.

Семплер скачать здесь - 3,8Mb

CD заказать здесь - 110рэ

Трек-лист:

01. Intro
02. A -2C - A
03. Принимай Внутрь
04. Жирные Трэки
05. Торжество
06. Есть Поэты
07. мУ зЫ кА (feat. Традиция)
08. Дух Джаза (скит)
09. Джай Шри Радхе!
10. Некст Лэвел
11. Вминать Их Головы
12. Ноу Вау (feat. ДаБац)
13. ДиСи Riddim
14. Идеи (скит)
15. Ма2са Представляет
16. Бэк Ин Дэ Дэйз
17. Get Busy (Dilla rip)
18. Шагаю
19. Личность
20. Не Ограничить
21. Манифесто 2005

(с) & (p) ЛевПравЗвук 2007

Дистрибутер Rap Recordz

Инет поддержка UGW
05.05.2007, 11:35   #106
sk8

goth

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12

Lightbulb Re: Только рэп!

MF+ я тебя не понимаю, у тя в подписе написано реп-гавно.
Так зачем ты выкладываешь реп концерт.
Обьясни может я что-то не понимаю)

sk8 вне форума Ответить с цитированием
05.05.2007, 11:50   #107
Трутень

Генерал-полковник

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 78 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 16

Отправить сообщение для Трутень с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sk8 Посмотреть сообщение
MF+ я тебя не понимаю, у тя в подписе написано реп-гавно.
Так зачем ты выкладываешь реп концерт.
Обьясни может я что-то не понимаю)
После выступления Тимоти в Бруклине, даже нергы рэпперы признали, что рэп - отстой!!! (с) Аргументы и факты!!! :-)

С уважением, Трутень
Трутень вне форума Ответить с цитированием
05.05.2007, 18:09   #108
MF+

Guest

Цитата:
Сообщение от Трутень Посмотреть сообщение
После выступления Тимоти в Бруклине, даже нергы рэпперы признали, что рэп - отстой!!! (с) Аргументы и факты!!! :-)
Правильный ход мысли впринцыпе;-) . Не все то рэп, что люди пытаются пердеть в микрофон.
25.05.2007, 01:43   #109
IL-80

Дартаньян

Вспомнил слова одной песенки:
Рэп это кал!
рэп это кал!
Ты попал неформал
неформал ты попал
30.05.2007, 19:48   #110
MF+

Guest

офигеный чувак из далекой британии Лотек выпустил альбом на нашем лэйбле 2.99! О чудо!
жду лицензию)
30.05.2007, 23:16   #111
MF+

Guest

ребяты, подогрейте мну трэклистом ПиДиди - Прэс Плэй плиииис...
ошень нада(

Так охото на некоторые посты ответить (хотя не некоторые а многие...) но они старые... смысл на них отвечать... Но так охота...)))

Внизу лучшее что я слышал из хабаровска - RJB (читает второй). Музыка на джазовые сэмплы, незадроченое флоу. Чувак внушает! Поклоникам тимоти, мозгодр==ия, фифтега и серьёги к прослушиванию не рекомендуется. Так же фанаты хардкор каманды из хабароска "сэвэндэйс" врятли это оценят. Но можете проверить свой моск, возможно еще не все потряно ;-)
Альбом RJB должен выйти на 2.99 - главном андэрграундном лэйбле России.

P.S. чето тут все реперки вымерли паходу...((

Последний раз редактировалось MF+; 18.08.2007 в 17:52.. Причина: ё
02.06.2007, 16:51   #112
MF+

Guest

Я тут кароче паходу буду чиста сам с собой базарить, ну да и пох.

ЛАРИК СУРАПОВ ПРОТИВ "ФАБРИКИ ЗВЕЗД"
Ларик Сурапов, молодой и талантливый музыкант из города Пскова, лидирует в веб-голосовании, устроенном администрацией развлекательного риалити-шоу "Фабрика звезд". Для проведения очередного сезона шоу в Москву приедут 50 кандидатов, и Ларик Сурапов намеревается стать одним из них.

Участием в отборе артистов на "Фабрику звезд" Ларик Сурапов выражает политику лейбла HOW2MAKE, направленную на противоборство безликой и нетворческой современной поп-музыке. Ларик Сурапов и его соратники из HOW2MAKE хотят продемонстрировать аудитории "Первого канала" музыку, отличную от того, что бывает на русскоязычном радио и телевидении. Осознавая неформатность своего творчества, Ларик Сурапов не стремится понравиться всем. Он представляет интересы андеграунд-комьюнити, участники которого занимаются творчеством из некоммерческих побуждений. Цель Ларика Сурапова -- открыть зрителям "Фабрики звезд" глаза на неформатную музыку.

Несмотря на беспочвенные обвинения отборочной комиссии, Ларик Сурапов ведет честную игру и не прибегат к накрутке голосов. По состоянию на 31 мая он лидирует в веб-голосовании с большим отрывом. Администрация сайта "Фабрики звезд" снимала Ларика с голосования, затем вернула его обратно. Данным пресс-релизом лейбл HOW2MAKE хочет привлечь внимание общественности к судьбе Ларика Сурапова на "Фабрике звезд". Мы расчитываем на информационную поддержку от всех людей, кому небезразлична качественная и необычная музыка.

ЛАРИК СУРАПОВ
Музыкант и эмси. Ларик живет в городе Пскове в условиях провинциальной информационной блокады, но это не мешает ему делать актуальную и новаторскую музыку. Год назад Ларик начал сотрудничество с лейблом HOW2MAKE RECORDS. Сейчас работает над вторым альбомом, выступает в клубах и на фестивалях.
Дополнительная информация: http://www.laricsurapow.com
Видео на песню "Ход": http://youtube.com/watch?v=sTeXM8XElo0

HOW2MAKE
Группировка творческих людей, пишущих музыку, снимающих видео, рисующих комиксы и граффити, катающихся на скейтборде, танцующих брейк и пьющих пиво. Члены сообщества HOW2MAKE сражаются с проявлениями некачественной поп-культуры всеми доступными способами.
Дополнительная информация: http://www.how2make.ru

ГОЛОСОВАТЬ ТУТ http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfab...id=7080&msg=1d

Последний раз редактировалось MF+; 18.08.2007 в 17:49..
04.06.2007, 23:02   #113
MF+

Guest

первый канал подтвердил то, что он неспособен на достойные поступки, неспасобен делать ничего кроме папсового говна.
фак ю, первый канал, фак ю, фабрика звезд
аминь
13.06.2007, 23:15   #114
MF+

Guest

Последний мой пост в этой теме... Надоело уже, всех тут распугал я...
Это старая статтья с рэпсру, но она все еще актуальна для тех людей которые ищут интиресную музыку, но не знают где ее найти, наверное с этой статьи я стал становится тем кем я продолжаю становится сейчас) Тру бэкпекером. Если вдруг хоть когото заинтересует та музыка о которой говорится в статье, то пишите мне в личку либо в ДС. Внизу пара трекав...

LoopDigga(MF)sever
Андеграундный кот: основные признаки породы
Если вам не нравятся бейсболочки в сеточку и задранные до колена джинсы!
Если Jazze Pha и Kaney West для вас просто набор звуков!
Если у вас хмурый взгляд и скейтбордическая обувь!
Вашему вниманию предлагается статья о том, как же все-таки переплюнуть соседа по парте, если в кармане дыра, а девочки смотрят на его bling-bling.
Как стать backpacker’ом?
Итак, ты просыпаешься одним прекрасным утром и понимаешь, что твои музыкальные вкусы откровенно сосут. А значит, и сам ты стоишь недорого. Вселенская скорбь переполняет, невыносимо больно за бесцельно прожитые годы, а плэйлист в winamp’e вызывает тошнотный рефлекс. Но не все так плохо! Попробуй уделить пару минут этому тексту, прежде чем свести счёты с жизнью. Все что тебе нужно - это всего лишь стать частью хип-хопа, и сделать это максимально быстро. Что может быть проще? Поверьте: используя наше маленькое руководство, можно спасти даже самого обреченного меломана! Следуя нашим советам, ты настолько глубоко погрузишься в хип-хоп, что только другие бэкпэкеры смогут понимать твою речь, а маленький би-бой, дремавший где-то внутри тебя долгие годы, наконец-то проснётся и заговорит с полной силой. Итак, приступим!
Запомни: настоящий бэкпэкер должен быть по уши завален андеграундным рэпом. Настоятельно рекомендуем начать новую жизнь с прослушивания следующих альбомов:
Aceyalone - Accepted Eclectic
Mystik Journeymen - Black Sands ov Eternia
Cannibal Ox - The Cold Vein
Anticon - Music for the Advancement of Hip Hop
Quasimoto - The Unseen
Atmosphere - Overcast
7l & Esoteric - The Soul Purpose
Затем нелишним было бы разнообразить свое меню работами Aesop Rock, Buck 65, Solesides, Mr. Lif, и, быть может, чем-то от Planet Asia. Рацион будет неполным без пары альбомов Kool Keith.
Наверняка найдется кто-нибудь, кто отважится впаривать тебе, что слушает “настоящий хип-хоп”. Поставь его на место! Не изменяй своим вкусам и при этом будь в курсе, что эти парни считают “real”. Их любимые диски, с которыми необходимо будет ознакомиться:
Jurassic 5 - Quality Control
Deltron 3030 (и вообще любые записи Del The Funkee Homosapien)
The Roots - Things Fall Apart
Mos Def - Black on Both Sides
Common - Like Water for Chocolate
Dilated Peoples - The Platform LP
Reflection Eternal - Train of Thought
Method Man / Redman – Blackout
Дополнительный совет: Постарайся раздобыть записи какой-нибудь местной рэп-группы, о которой никто не знает. Сделай эти кассеты своим секретным оружием!
Итак, ты уже обладаешь базовыми знаниями, но при этом по-прежнему производишь впечатление новичка. Чтобы повысить свой рейтинг, придется обзавестись рядом классических дисков: пускай все думают, что ты уже не первый год в игре. Внимание, проверенная временем backpacker classics:
Nas - Illmatic
Company Flow - Funcrusher Plus
Wu Tang Clan - Enter the 36 Chambers
De la Soul - 3 Feet High and Rising
A Tribe Called Quest - The Low End Theory
Pete Rock / CL Smooth - Mecca and the Soul Brother
Jeru tha Damaja - The Sun Rises in the East
Freestyle Fellowship - To Whom it May Concern
Gang Starr - Daily Operation
Если ты достаточно амбициозен, можешь пойти еще дальше. Попробуй убедить всех, что ты был в теме с самого начала! Купи себе:
BDP - Criminal Minded
Public Enemy - It'll Take a Nation of Millions to Hold Us Back
NWA - Straight Outta Compton
Ultramagnetic MCs - Critical Beatdown
Run DMC - Raising Hell
Eric B. & Rakim - Paid in Full
Есть еще несколько тонкостей, которые следует учитывать, прежде чем назвать себя настоящим бэкпекером.
Если тебя спросят о любимых битмейкерах, то вспоминай DJ Premier, Pete Rock, Automator, Prince Paul и RZA (не забудь отметить, что тебе нравится только RZA образца до “Wu-tang-Forever”).
Расширяй словарный запас. Называй максимальное количество вещей словом shit и для пущей убедительности почаще говори youknowimasyin. Будь терпелив. Записывай свой голос и пытайся походить на skits с альбомов Busta Rhymes. Усердные тренировки со временем дают потрясающие результаты!
Носи футболки, кенгурухи, мешковатые штаны (не очень здоровые, а то будешь похож на гопаря), много разных шапок и козырьков. Ходи вихляющей походкой и никогда не улыбайся.
Придётся разнообразить свою фонотеку несколькими “нерэпперскими” дисками. Бэкпэкеры как правило интересуются творчеством Portishead, Esthero, Radiohead, DJ Shadow или Amon Tobin. На всякий случай можешь сказать, что тебя на них подсадила подружка.
Тебе должен нравиться хотя бы один альбом Jay-Z. Это спасет твою задницу, если будут говорить, что ты сноб.
Кури много дури.
Вот вроде бы и всё. Все намного проще, чем казалось. Если будет помогать, продолжай тренироваться в том же духе каждый день по несколько часов. Залезай на UndegroundHipHop.com, прочитай Ego Trip’s Book Of Rap Lists, ходи на вечеринки, пиши тексты, научись битбоксу, приобрети вертушки. Изучай элементы хип-хопа и постарайся всерьез заняться каким-нибудь из них. Опроси своих друзей на предмет просвещенности в уличной культуре и посмейся над их серостью. Помни: хип-хоп это стиль жизни, и теперь у тебя на руках полное руководство к действию! Удачи!
По материалам AsianKid

В тему: Ты в андеграунде если…
1. Все говорят, что ты лох.
2. Никто не знает, как тебя зовут.
3. Тебе нужно периодически напоминать друзьям, чем же ты занимаешься, чтобы прожить.
4. Твой альбом записан на белой пластмассовой кассете, а названия песен написаны от руки черным маркером.
5. Никто никогда не видел тебя без твоего здорового рюкзака.
6. Свои невнятные тексты ты пытаешься охарактеризовать как “глубокие”.
7. Биты тебе пишет твой 10-летний брат.
8. Единственное место, где можно приобрести твои записи – задний двор. Багажник задрипанной Тойоты 89-го года выпуска служит тебе их хранилищем.
9. Платиновый статус, по-твоему, - явный признак того, что исполнитель продался с потрохами.
10. Ты на мели.
По материалам журнала Blaze

Никита Морозов
Вложения
Тип файла: mp3 12. Jezebel.mp3 (4.96 Мб, 390 просмотров)
Тип файла: mp3 05. Current Affairs.mp3 (3.90 Мб, 433 просмотров)
Тип файла: mp3 10. Shake A Leg.mp3 (4.47 Мб, 366 просмотров)

Последний раз редактировалось MF+; 08.09.2007 в 23:33..
13.06.2007, 23:29   #115
Revenge_angel1

Генерал-лейтенант

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях

Отправить сообщение для Revenge_angel1 с помощью ICQ

А для чего ты вообще всё это писал?????????? я сомневаюсь что кому то это интересно...но это лично моё мнение....
19.06.2007, 00:20   #116
sk8

goth

Post Re: Только рэп!

Народ помогите мне найти этот реп)
Вроде называется Andre Nikatina - The Last Rap 1 или она ещё называется Ever Write - зарание очень благодарен)

19.06.2007, 10:47   #117
Steep

Guest

в сети нету ? значит и у нас нету _)
19.06.2007, 15:52   #118
sk8

goth

Post Re: Только рэп!

Цитата:
Сообщение от Steep Посмотреть сообщение
в сети нету ? значит и у нас нету _)
С чего ты это взял? Например у меня полно всякой музыки, которую я в сеть не выкладываю - так валяется на полках, если кто-то просит то я заливаю.А может у кого стоит безлимитка, может человек щедрый - возьмёт да и скачает мне эту песню.

21.06.2007, 00:20   #119
IL-80

Дартаньян

Цитата:
Сообщение от MF+ Посмотреть сообщение
Последний мой пост в этой теме... Надоело уже, всех тут распугал я...
в
Да не пиши исчо я читаю, правло я малость от жизни то отстал
21.06.2007, 20:40   #120
MF+

Guest

Talking Re: Только рэп!

Когда то существовала такая группа как Легальный Бизнес и входили в нее такие люди как Лигалайз и N'Pans. Так вот панс то был чернокожим и обладал довольно таки смешным фло, т.к. читал то по русски))
Так вот Noiz MC (победитель 6 и 7 официальных хип-хоп батлов) на 7 батле выдвинул такого персонажа как Мумба.@=
Мумба унаследовал от Панса тот самый фло, но теста его приобрили остросоциальный характер и обросли качественной рифмой))))) (Нойз общепризнано лучший фристайловый мс России и ближнего забугорья)
Так вот, меня его 3 батловых трэка дико бодрят, там много стеба понятного тока людям, разбирающимся в ситуации русрэпа, но все же и без этого очень оригинально и весело на мой взгляд)).
Решил тут с вами поделитсоу[:-}

Последний раз редактировалось MF+; 18.08.2007 в 17:49..
Ответ