forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Тематический раздел > Общество и политика
Ответ
22.05.2019, 22:11   #2621
Geek

Генерал армии

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 151 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 9

По умолчанию Re: Общественно-политические события в России, вопросы экономики и пр. внутренние события здесь

Цитата:
Сообщение от Babaich Посмотреть сообщение
думаю мечтает и Гик, но видишь, дальше Амбы пока не уехал приходиться тут "трудиться", отстаивать на местном уровне плесень скрепоносного сцарька.
да все вы тут мечтаете присосаться. Борцуны, они такие... ага
Geek вне форума Ответить с цитированием
22.05.2019, 23:25   #2622
Babaich

ОТЕЦ

Поблагодарили 292 раз(а) в 238 сообщениях
Вес репутации: 21

Отправить сообщение для Babaich с помощью ICQ

По умолчанию Re: Общественно-политические события в России, вопросы экономики и пр. внутренние события здесь

Цитата:
Я в курсе, что он армейский. Претензия в том, что пока вся эта братия на пайке, она как правило не шуршит. Подъедает по тихой и молчит в тряпочку. Но чуть что, ордена на грудь, УЩЕМИЛИ... В основном так. Слабая надёжа на нашу "военщину". Хорошо, если ошибаюсь.

ну как, на своем месте он не проглотил, а добивался правды. Но пришлось идти на крайние шаги, не зассал. Он стоит и за других тоже. Те же "гвардейцы" на камеру поныли 5 минут и языки в опу.

Он же митинги не разгонял и прочей хней на занимался.
Мужик с 2-мя ВО, отдавал так сказать долг Родине, служил. С моей стороны от меня к нему никаких претензий.
Цитата:

«Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Боец спецназа из Тюмени: Минобороны провело опрос о готовности стрелять по митингующим

https://www.znak.com/amp/164178
Babaich вне форума Ответить с цитированием
22.05.2019, 23:27   #2623
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
да все вы тут мечтаете присосаться. Борцуны, они такие... ага
пока все "присосался" уходили исключительно из моих ресурсов, в том числе и финансовых. Распространителю и адепту плесени не понять в принципе - на органическом уровне
23.05.2019, 00:15   #2624
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
В Казани протестуют против строительства мечети.

В одном из жилых районов Казани разгорается конфликт вокруг строительства мечети. Жители недовольны, что мечеть планируется построить на территории школы, напротив жилых домов, сообщает местное издание «Вечерняя Казань».

Всего в протесте приняли участие около 200 человек. По данным СМИ, конфликт вокруг строительства духовного учреждения в городе тлеет уже несколько лет. Проблема возникла еще в 2011 году.
Новая попытка возобновить строительство мечети была предпринята в 2015 году и снова потерпела неудачу. В этот раз катализатором протеста стало обнесение земельного участка забором. По данным издания, строительство мечети планируется завершить к 2022 году.

«Пусть строят! Или мечеть, или храм, или синагогу, или пагоду, но пусть строят не там, где наши дети растут. Не учли мнение жильцов, нахально поставили в течение суток этот чертов забор», — возмущается житель Казани Гумар Агишев.
«Мы не против татар, но это место для детской площадки, а не для мечети!» — высказались жильцы.Новость

23.05.2019, 18:46   #2625
Babaich

ОТЕЦ

но как же бесы со своими "технологиями майдана" шипели и изрыгали желчь в сторону горожан. Мрази.

Цитата:

Храма не будет‼ Глава Свердловской области заявил, что после опроса предстоит найти новое место для храма
Строительство собора святой Екатерины в сквере в центре Екатеринбурга после данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) исключено. Об этом написал на своей официальной странице в Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Я думаю, что опубликованные данные ВЦИОМ дают основания исключить сквер у Театра драмы из перечня возможных мест для размещения храма святой Екатерины. Обращусь к главе Екатеринбурга Александру Высокинскому с просьбой не включать эту площадку в перечень мест при проведении опроса. Мы прошли этот конфликт, он исчерпан. Нам предстоит вместе найти новое место для храма", - написал он.

Куйвашев добавил, что при выборе места строительства были допущены ошибки, не было в полной мере учтено мнение горожан. "Нужно выбрать более подходящее место и строить там храм, о появлении которого давно мечтают православные жители Екатеринбурга. Вы знаете, что администрация Екатеринбурга сейчас собирает предложения горожан по поводу нового места строительства храма святой Екатерины. Затем будет проведен опрос жителей Екатеринбурга", - отметил он.

Ранее сообщалось, что более 50% жителей Екатеринбурга выступили за перенос строительства собора Святой Екатерины из сквера в центре города. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, опубликованные в среду, 58% считают, что храм должен быть построен в другой части города. На прямой вопрос, является ли сквер у Театра драмы удачным или неудачным местом для строительства храма, только 10% поддержали выбор места, а большинство жителей Екатеринбурга (74%) охарактеризовали это место как неудачное. ** Это победа, дамы и господа! Мои поздравления екатеринбуржцам! Вы смогли!

ЗЫ. Отличный пример для всей России: "не слышит" власть - вышли на улицу, и так каждый день, пока не будут выполнены требования. И не ждём, когда лидеры оппозиции (или любые другие лидеры) всё организуют за нас.

ЗЗЫ. А ещё очень обидно, что мы не смогли прошлым летом отбить повышение пенсионного возраста. А ведь могли бы, если бы ВСЕ кто был против (92% по соцопросам) не сидели бы дома..
23.05.2019, 19:37   #2626
[Sever]Alexx

Рядовой

Поблагодарили 47 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 12

Лада X-Ray 2019 года
Цитата:
АвтоВАЗ отзывает все машины в связи с проблемами со всем вообще
https://www.youtube.com/watch?v=AB3CfOvVP_o

Цитата:
В наше время даже просто открыто рассказать о том, что на Первом есть цензура - уже поступок
https://www.youtube.com/watch?v=NunVkoW2ShI

Цитата:
Сейчас все пропагандистские прокремлёвские СМИ вбрасывают про вот эту монету без флага СССР, выпущенную в США к 75-летию окончания Второй мировой войны.

На самом деле это просто сувенирка, которую выпустила частная компания Bradford Exchange. Проще говоря, это что-то уровня футболок с Дедом, которые в переходах продаются.

Но для Киселёва, Соловьёва и прочих помоек, конечно, отличный подгон.
Click here to see full text

Цитата:
Закон об оскорблении власти лежит не в юридической, а в биологической плоскости. С точки зрения права, он несостоятельный и тех, кого должен оберегать, выставляет сказочными посмешищами. Этот закон нужно рассматривать через призму физиологии человека. Дело в том, что власть откровенно стара. Буквально. Знаете, есть такие люди, к которым возраст пришёл один, потеряв где-то мудрость, и требовать уважения к себе они начинают лишь на том основании, что им много лет. И не важно, что жизнь они, возможно, прожили подлую, делали гнусности, кого-то предавали, да и сейчас ведут себя, скорее всего, как человек-говно, крича молодому поколению: эй, сопляки, я на Земле облетел вокруг Солнца больше раз, чем вы, мне теперь всё можно, уважайте меня, а не то палкой ёбну. И действительно ведь могут ёбнуть, только вот какое это имеет отношение к уважению?
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (121.8 Кб, 48 просмотров)
[Sever]Alexx вне форума Ответить с цитированием
24.05.2019, 17:10   #2627
Babaich

ОТЕЦ

Помоему это уже не лицемерие, это просто клиника ))) Возможно, в будущем это назовут "синдром Соловьева".
Ахтунг! Помет в вашей голове смертельно опасен!

Цитата:

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев оценил результаты опроса по строительству храма в Екатеринбурге. Он отметил, что власти совершили огромную ошибку, решив опросить горожан.

«Я вот смотрю на все происходящее и понимаю, что вчера была совершена гигантская ошибка. Я считаю, что давно власть не совершала таких ошибок. И я здесь абсолютно на стороне епархии и считаю, что комментарии епархии исследования ВЦИОМ… Я говорил вчера с господином Федоровым (гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров — прим. ред.) — он подтвердил, что подавляющее большинство жителей за храм, но гигантское число жителей, тоже подавляющее, считают, что храм должен быть в другом месте, а это место неудачное», — сказал Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM».

«Я считаю, что это — классика манипулятивного опроса. Это примерно то же самое, что померить у ребенка температуру, когда он болеет, и сказать: „Ну, температура 39. Значит, это нормальная температура“. То есть измерять температуру в момент болезни, измерять в перегретом обществе отношения, когда, вежливо говоря, были идеально неравные условия… Потому что навальнята и им подобные, которые сейчас празднуют победу…», — подчеркнул журналист.

По его словам, после проведения опроса в России «открыт ящик Пандоры».

«У меня просто вопрос: где у нас ФСБ? Где надзирающие органы? То есть мы хотим потерять страну? Ну что же, тогда я понимаю, что происходит. А если мы не хотим потерять страну, тогда я не понимаю, что происходит, потому что если в стране отсутствует диктатура закона, если в стране идет такое наплевательское отношение к тем же законам, которые в этой стране действуют и приняты, тогда так и скажите», — отметил он.

Отметим, что ранее Соловьев раскритиковал саму идею провести опрос, которую предложил президент РФ Владимир Путин.

https://www.business-gazeta.ru/news/425360
24.05.2019, 19:16   #2628
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:

ФБК рассказал о пентхаусе Мединского в Москве за 200 млн рублей

Фонд борьбы с коррупцией рассказал о пентхаусе семьи министра культуры Владимира Мединского в Москве. Его стоимость в фонде оценили в 200 миллионов рублей — без отделки и мебели.

Фонд опубликовал выписку из Единого государственного реестра недвижимости. В ней указано, что площадь помещения на улице Ефремова составляет 300 квадратных метров. Право собственности на него было оформлено в 2018 году.

Помещение оформлено на Марину Олеговну Мединскую — полную тезку жены министра культуры.

Улица Ефремова находится в московском районе Хамовники. По адресу, указанному в выписке, находится элитный жилой комплекс «Садовые кварталы».

В ФБК рассказали, что пентхаус занимает 12-й и 13-й этажи, там находится спортзал, библиотека, терраса площадью 30 квадратных метров и гостиная площадью 65 квадратных метров с восьмиметровыми потолками.

Навальный утверждает, что на покупку такого пентхауса без ремонта и мебели семье Мединских нужно было бы откладывать все свои доходы с 2013 по 2018 годы включительно. За прошлый год министр культуры задекларировал почти 42 миллиона рублей доходов.

Мединский эту информацию пока не прокомментировал.
24.05.2019, 19:19   #2629
Babaich

ОТЕЦ

фанат шария = кремлебот = пацриот без моцка.

Цитата:
Какие расследования? Посмотри Анатолия Шария - он уже давно Наваленного на запчасти разобрал - что ни расследование, то выдумка, рассчитанная на школоту. Я не защищаю никого из приближенных к Кремлю и кремлеботам, но и откровенное фуфло хоть в чей адрес слушать не желаю. А Наваленный - знатный фуфломецин!
Да откуда же вы берётесь такие??
Цитата:
КАЖДОЕ расследование ФБК сопровождается ссылками на официальные документы. Реестры, госзакупки, выписки из официальных баз, вот это вот всё. Т.е. можете сами зайти и сверить данные, если не лень.

И наоборот, обвиняемая сторона, как правило, не приводит никаких доказательств а свою пользу, а мямлит что-то про компот, или как Прохоров - "Если бы я давал взятки, меня бы посадили в тюрьму, а поскольку я на свободе - значит никакой я не взяточник" )
24.05.2019, 19:21   #2630
Babaich

ОТЕЦ

фанат шария = кремлебот = пацриот без моцка.
Цитата:

Какие расследования? Посмотри Анатолия Шария - он уже давно Наваленного на запчасти разобрал - что ни расследование, то выдумка, рассчитанная на школоту. Я не защищаю никого из приближенных к Кремлю и кремлеботам, но и откровенное фуфло хоть в чей адрес слушать не желаю. А Наваленный - знатный фуфломецин!
Цитата:
Да откуда же вы берётесь такие??

КАЖДОЕ расследование ФБК сопровождается ссылками на официальные документы. Реестры, госзакупки, выписки из официальных баз, вот это вот всё. Т.е. можете сами зайти и сверить данные, если не лень.

И наоборот, обвиняемая сторона, как правило, не приводит никаких доказательств а свою пользу, а мямлит что-то про компот, или как Прохоров - "Если бы я давал взятки, меня бы посадили в тюрьму, а поскольку я на свободе - значит никакой я не взяточник" )

Цитата:
Шарий такой же кремлебот жополизный как и ты
Пруф

бородатый кремепедик для дефективных
24.05.2019, 19:35   #2631
Babaich

ОТЕЦ

Зассал

Цитата:
Телеведущий Владимир Соловьев заявил RNS, что не будет участвовать в дуэли, предложенной ему краснодарским журналистом Кириллом Гурьевым из-за слов о противниках строительства храма в Екатеринбурге.

«Как только вы кому-нибудь говорите "да", у вас выстраивается очередь в сотни, если не в тысячи желающих прославиться. Мало того, как только вы кого-нибудь пальцем тронете, на вас в суд подадут», — сказал Соловьев.

По его мнению, вызов на дуэль объясняется желанием Гурьева прославиться. Он добавил, что «это хорошо известная технология», в рамках которой человек выбирает знаменитость и предпринимает в отношении нее «весь набор этих действий». «Видите, все наши СМИ с радостью эту тему подхватили, так что технология работает», — отметил ведущий.

«Этот человек себя называет "человек-пельмень". В следующий раз мне отвечать "человеку-колбаске", "человеку-бородинскому хлебушку", "человеку-торшеру"? Тортик Наполеон у нас в третьей палате... Бесноватые же всегда есть, но я с кем буду разбираться — с кастрюлькой, в которой варится пельмень? "Человек-пельмень" — ему нужна психиатрическая помощь», — заключил Соловьев.

Ранее 23 мая краснодарский журналист Гурьев опубликовал в блоге «Яндекс. Дзена» под названием «Человек-пельмень» обращение, в котором вызвал Соловьева на дуэль за оскорбление народа. По его мнению, телеведущий позволяет себе называть людей бесами, поскольку ему «никто никогда не давал крепко по заду». http://www.yaplakal.com/forum1/topic1956344.html

Ну, хорошо. Соловьев отказался от дуэли, потому, что это якобы только для пиара оппонента.
Тогда предложите кто нибудь процедуру, при которой окуевшему от безнаказанности медийному питору можно было бы доходчиво объяснить, что он уже перегнул палку в своем отношении к людям и сделать ему показательную порку.
24.05.2019, 19:38   #2632
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
- Соловьев вроде же карате занимается?

Наверное он им занимался, в своих фантазиях, не одна федерация, не подтвердила наличие всяких данов у соловьева. Короче напиздил, как всегда, каратист .уев.

Ранее, Соловьёв не раз хвастался, что является обладателем чёрного пояса по каратэ. Однако, когда он рискнул продемонстрировать свои навыки, сайт Karateworld написал следующее:

В многочисленных интервью СМИ В.Соловьев заявляет, что имеет черный пояс по каратэ, однако о том, каким направлением каратэ он занимается, кто ему присвоил ДАН и какой степени (1-й, 5 -й, 9-й) предпочитает не распространяться.
В одной из телепередач мы видели В.Соловьева в кимоно в спортивном зале у М.Крысина, руководителя федерации Косики-каратэ.

Продемонстрированная Владимиром Соловьевым техника каратэ оставила тягостное впечатление. Наверное, популярный телеведущий сам это понял, во всяком случае, ничего подобного более телезрители в его исполнении не видели.
24.05.2019, 19:56   #2633
Babaich

ОТЕЦ

предыстория:

Цитата:
Краснодарский журналист Кирилл Гурьев вызвал телеведущего Владимира Соловьева на дуэль за оскорбление народа. Свое открытое обращение он опубликовал в сети.

«Ты оскорбил народ. Ты оскорбил не только екатеринбуржцев, назвав их бесами, но и все остальное уважающее себя общество», — заметил Гурьев. По его мнению, Соловьев позволяет себе подобные высказывания, так как ему «никто никогда не давал крепко по заду».

Автор письма позволил ведущему выбрать формат поединка. При этом он предположил, что Соловьев либо проигнорирует обращение, либо вызовет его в эфир. Гурьев заранее отказался от диалога. «Я не хочу с тобой разговаривать, я просто хочу надрать тебе зад», — заключил он.

Журналист пояснил, что Соловьев не заслуживает уважительного отношения, так как является «поверхностным и примитивным» пропагандистом, деятельность которого не интересует думающих членов общества. «Я простой российский журналист. Но надавать тебе по щам составит для меня большое удовольствие», — заметил Гурьев. В финале письма он назвал Соловьева бесом и призвал его «не затягивать с сатисфакцией».

https://lenta.ru/news/2019/05/23/duel/
24.05.2019, 21:55   #2634
Aлександр

UD0CAG

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Поблагодарили 465 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 17

В общем соловейка обдристалась. Ожидаемо. Его коллега, полосатая муйня, корчащая из себя десантника, уже получила смачный плевок в рыло... Утёрлось. Проглотило. А в студии - писец пасан крутой, пистолем размахивает, за глотку хватает... А по факту чмо в полосочку. У вовика тоже дело дальше пистеша не пошло, а жаль...
Вот здесь вся суть "православных" пропагандонов... Максимкой зовут... https://otr-online.ru/news/v-ekateri...st-126311.html
Ну или как вариант Изгнание бесов https://www.youtube.com/watch?v=rEfMrij9UFM
25.05.2019, 00:39   #2635
Geek

Генерал армии

Бабай, у тебя новая мантра, я смотрю, появилась )))
И из-за чего такой баттхерт из-за Шария? Не потому ли что он вашего божка Навального мордой в гавно ткнул? "Я тебе помогу стать президентом" или как там. Презабавнейший был сериал )))
Ты ж сектант обыкновенный. духовного лидера - обещалкина с говном смешали, вот у тебя и пригорело. Болтуну обычному слал донаты, а теперь признаться в этом кишка тонка.
Верь дальше.
25.05.2019, 08:49   #2636
Aлександр

UD0CAG

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Поблагодарили 465 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 17

Цитата:
Сообщение от Geek Посмотреть сообщение
И из-за чего такой баттхерт из-за Шария? Не потому ли что он вашего божка Навального мордой в гавно ткнул? "Я тебе помогу стать президентом" или как там. Презабавнейший был сериал )))
Ты ж сектант обыкновенный. духовного лидера - обещалкина с говном смешали, вот у тебя и пригорело. Болтуну обычному слал донаты, а теперь признаться в этом кишка тонка.
Верь дальше.
Ты всё пытаешься передвинуть стрелку на других ? Херовый из тебя часовщик. Кто у нас обещалкин, знает первоклашка, при чём тут Навальный ? Он не может ничего обещать, хотя бы потому, что он пока нечем подкрепить эти посулы. Проекты есть, но основное - тащить за жабры зажравшихся чиновников. И у него хорошо получается. Ещё ни одна блядь не смогла опровергнуть нарытое Алексеем. Правда их это не очень парит, но это система такова. Показать пальцем на вора и предоставить доказательства, это ни о чём. Ибо вор правильный...
25.05.2019, 16:34   #2637
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
Верь дальше.
пнх со со своей блевотой.
На НТВ можешь глянуть новое разоблачение, хлебни говнеца как ты любишь
25.05.2019, 16:38   #2638
Babaich

ОТЕЦ

что эта едросска делала в школе? Почему она рекламировала едроссню?

Цитата:

В Марий Эл в одной из местных школ выпускник напал на депутата от «Единой России» Екатерину Вахитову, которая пришла поздравить их с окончанием школы. Прямо во время торжественной речи он выскочил из строя выпускников и с размаху ударил её кулаком в лицо.
https://youtu.be/ecoVW6NH5Mc

я думал какой-то неадекват прсото напал на кого то, а оказывается он вменяемый и действовал сознательно.

На ЯП-е и Пикабу народ сошелся во мнении, что заслужила и "едросс - не женщина" :-\
25.05.2019, 16:40   #2639
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
Вот здесь вся суть "православных" пропагандонов... Максимкой зовут... https://otr-online.ru/news/v-ekateri...st-126311.html

наиболее мерзкие и ссученные персонажи почему то оказываются самым бойким активом Вовочки, а сейчас еще и РПЦ.

Совпадение? Не думаю..
26.05.2019, 19:45   #2640
Geek

Генерал армии

Цитата:
Сообщение от Babaich Посмотреть сообщение
пнх со со своей блевотой.
На НТВ можешь глянуть новое разоблачение, хлебни говнеца как ты любишь
сам пиздуй туда, чучело
у нас свобода слова тут, и свое пикабу и инфо-цыган из бобруйска смотри сам.
один твой ублюдочный любимчик "бытя" чего стоит. в украине где-то там живет, зато россиянам рассказывает как им надо жить. каким дауном надо быть, чтобы на такое вестись. ну кто-то ж жрет эти помои...
Ответ