forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Частные объявления > Информационные объявления
Информационные объявления События в городе

Ответ
Старый 13.02.2016, 03:28  
По умолчанию расдача холодной воды!

всем
кому нужна холодная вода из крана в размере 20 кубов.
по новым платежкам я якобы стока потребляю. хотя там больше нарисовано. так вот можт кому нужна? уступлю в два раза дешевле водоканала.
самовывоз. самовынос
или придется несколькочасовой фонтан с балкона сделать!
все за ЕР,Все за Соколова со Шпортом!!!!
колобоК
Генерал-лейтенант

Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 9 17
Отправить сообщение для колобоК с помощью ICQ
Ответить с цитированием колобоК вне форума  
08.03.2016, 17:42   #41
колобоК

Генерал-лейтенант

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Вес репутации: 9

По умолчанию Re: расдача холодной воды!

вопрос то не про трубы с ремонтом
вопрос о непонятно кем взвинченых нормативов.
по вашей логике мы должны со всем мириться что нам "родное" государство подсунет?
так вам скоро счетсик в трахею велят засунуть чтоб воздух считать
бублик. на ветке выше тебе по моему правильное определение один чел написал
колобоК вне форума Ответить с цитированием
08.03.2016, 17:56   #42
Bublik

Генерал-майор

Сегмент ХДС: Серышева-М.-Амурского
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 6

уже который год говорят (предупреждают что надо поставить счетчики , и тем кто не поставит нормативы будут увеличивать.) но нет у нас как говориться ? пока петух в жопу не клюнет мужик не почешется - так кто тебе виноват то ?

я ж говорю - можешь лучше - иди в правительство - сделай так чтоб все было хорошо , не можешь - тогда чего возбухать то ?
вставят счетчик в трахею - будем башлять (и ты будешь тоже) куда ты денешься ? хотя подозреваю что просто в связи с забывчивостью или чем то ещё ты счетчик вставить забудешь, и будешь возбухать по поводу завышенного норматива на вдыхаемый воздух )
Bublik вне форума Ответить с цитированием
08.03.2016, 20:01   #43
колобоК

Генерал-лейтенант

так вот,мы подошли к главному,бублик
ты всегда будешь за то чтобы власть не предложила ,что бы обобрать народ?
ну как по твоей мысли. .. другие придут и хз будет ли лучше...
08.03.2016, 20:01   #44
колобоК

Генерал-лейтенант

так вот,мы подошли к главному,бублик
ты всегда будешь за то чтобы власть не предложила ,что бы обобрать народ?
ну как по твоей мысли. .. другие придут и хз будет ли лучше...
Пользователь сказал cпасибо:
loster (03.02.2018)
08.03.2016, 20:27   #45
Bublik

Генерал-майор

мы подошли к главному - ты не хочешь ничего делать только и всего, тебе сказали как сократить расходы - тебе это неприемлемо - значит плати больше что в этом сложного ? и никакая власть тут не при чем.

а по поводу власти - я точно знаю что кто бы не пришел лучше точно не будет .
поменять можно только если поменять абсолютно ВСЕХ , а это в принципе невозможно.
08.03.2016, 20:42   #46
колобоК

Генерал-лейтенант

ну да. давай сложим лапки и будем наслаждаться обдираловкой нас.
по поводу твоего первого опуса
мы все немного ранее жили без счетчиков (за исключением ээ) . и ЖКХ работало и денег на ремонты хватало.А что сейчас? Что изменилось? ремонты золотом делают? нет. з.п в ЖКХ как в газпроме?нет. Новые трубы как раньше ложили так и ложат.Просто кто то в правительстве греется хорошо на этом, по этому нам навязывают всякие повышенные нормативы. счетчики с приличной стоимостью подключения и потом с их поверкой и обслуживанием
а я лично и задаюсь вопросом
до коле???
но тебя я давно понял
ты за всеобщий одобрямс... при любом раскладе.... и что бы тебе не навязали готов с радастью и криками УРА ПЖИВ!!!! ИДТИ И ПЛАТИТЬ!!!
а я нет
08.03.2016, 20:45   #47
колобоК

Генерал-лейтенант

и еще про твои росказни типа иди в правительство...
ты сам то понял что пишеш? что меня что тебя с " патриотическими "взглядами там уже заждались
08.03.2016, 23:50   #48
Bublik

Генерал-майор

а тогда что ты предлагаешь то ) прийдет добрый дядя и все за тебя сделает так как тебе надо )
смешной ты ппц

тебе ещё раз говорю - вон в соседней стране попрыгали ога , сменили правительство - зажилиии ппц как хорошо - я такого не хочу.
а ты давай давай мути революцию , револючиенер плять.

вот как раз из за таких как ты и вводят повышенные тарифы , счетчики и прочую херню, потому что прописан в квартире 1 человек а живет 10 льют воду с утра до вечера а платят как буд то вообще не пользуются, так же с газом и с электричеством, ставят по 4 кондера и епошат ими круглые сутки, а платят столько же сколько старушка какая нибудь которая только телек дома ламповый смотрит.

а я да - за всеобщий одобрямс херли, и лично путин мне трубы в ванной не замуровывал

П.С. а ещё раньше жили вообще без газа , центрального отопления и канализации, срали в ямы за домом и пахали поля, платили барину оброк и жили счасливо - так по твоему )
12.03.2016, 23:27   #49
колобоК

Генерал-лейтенант

все ясно. вот такие аы с рашпилем диванные войны
адьес
12.03.2016, 23:29   #50
колобоК

Генерал-лейтенант

оп. не туда..
12.03.2016, 23:29   #51
колобоК

Генерал-лейтенант

бублик. тебе попозже отвечу
13.03.2016, 15:30   #52
Bublik

Генерал-майор

) да можешь не утруждаться я мудень который за всеобщий одобрямс, целую путина в задницу и из за меня политики нас всех грабють.

вряд ли что нового ты придумаешь
13.03.2016, 17:36   #53
колобоК

Генерал-лейтенант

ну в целом ты правильно себя охарактеризовал :-)
20.01.2018, 12:55   #54
Larohka

Ст. лейтенант

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0

Надо же, уже воду продают.
Larohka вне форума Ответить с цитированием
20.01.2018, 16:49   #55
lenyadish

Moderator

Сегмент ХДС: Большая
Поблагодарили 96 раз(а) в 87 сообщениях

Меня больше всего удивляет русский менталитет - вера в личную исключительность и плевательство на правила и законы.
Меняйтесь, счетчики будут стоять у всех, если гнете свою линию, тогда откажитесь от счетчиков электричества, счетчиков бензина на азс, весов в магазине, бухгалтерии на работе.
Есть правила, норматив или счетчики, выбор за вами и винить кого-либо это лишь ваша натура.
20.01.2018, 19:26   #56
Aлександр

ud0cag

Поблагодарили 453 раз(а) в 395 сообщениях
Вес репутации: 17

Цитата:
Сообщение от lenyadish Посмотреть сообщение
Меня больше всего удивляет русский менталитет - вера в личную исключительность и плевательство на правила и законы.
Меняйтесь, счетчики будут стоять у всех, если гнете свою линию, тогда откажитесь от счетчиков электричества, счетчиков бензина на азс, весов в магазине, бухгалтерии на работе.
Есть правила, норматив или счетчики, выбор за вами и винить кого-либо это лишь ваша натура.
А в чём разница ? Ну поставят счётчики ВСЕ ! И что ? Ведь стоимость услуги назначаем не мы. Ну стоят они на АЗС испокон века, я помню бензин по 6 копеек за литр, это был 66-й который мы лили в мопеды. Сколько он стоит сейчас ? Поставил счётчик на газ, в квитанции тут же появилась строка ОБСЛУЖИВАНИЕ, чего ? Когда ? По прежнему, раз в пару лет приходит женщина, вынюхивает в районе крана на предмет утечки и ... А счётчик считает. Имею желание поставить водяные считалки, купил, сделал заявку на замену прогнившей трубы, ибо установщики не рискуют её шевелить, заявке 1,5 года. Тишина. Мне в суд подать на ЖЭУ, может сразу в Страсбург ? Слишком много всяких но, к сожалению. Кстати, это уже второй комплект счётчиков отсчитывает свои 6 лет наработки на полке в санузле, аккуратно так, на предыдущем наборе.
loster (03.02.2018)
21.01.2018, 21:07   #57
IL-80

Дартаньян

Поблагодарили 359 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 15

афтор покажи свою ванну чо ты там очкуешь разбирать?
28.01.2018, 02:33   #58
Bublik

Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
А в чём разница ? Ну поставят счётчики ВСЕ ! И что ? Ведь стоимость услуги назначаем не мы. Ну стоят они на АЗС испокон века, я помню бензин по 6 копеек за литр, это был 66-й который мы лили в мопеды. Сколько он стоит сейчас ? Поставил счётчик на газ, в квитанции тут же появилась строка ОБСЛУЖИВАНИЕ, чего ? Когда ? По прежнему, раз в пару лет приходит женщина, вынюхивает в районе крана на предмет утечки и ... А счётчик считает. Имею желание поставить водяные считалки, купил, сделал заявку на замену прогнившей трубы, ибо установщики не рискуют её шевелить, заявке 1,5 года. Тишина. Мне в суд подать на ЖЭУ, может сразу в Страсбург ? Слишком много всяких но, к сожалению. Кстати, это уже второй комплект счётчиков отсчитывает свои 6 лет наработки на полке в санузле, аккуратно так, на предыдущем наборе.
хм , странно - купил счетчики , поставил за сутки, уже во второй квартире.
что я делаю не так ?

и по поводу суда , ведь ты не подавал, и даже не пробовал - так ведь ?
при чем тут страсбурги какие то , если тебе ЖЭУ твое что то не делает что должно сделать по закону - решай проблемы в правовом поле, ведь тебе хватает времени тут на форуме писать , выдели 5 минут, напиши жалобу, и отправь куда следует. не поможет, выдели ещё 5 минут и отправь дальше по инстанциям, где то сработает и кто то получит люлей. и сделают тебе то что должны.
если ТЫ лично можешь делать лучше - вопрос - почему не делаешь ?
если не можешь - тогда другой вопрос - почему ты рассуждаешь о том чего не знаешь и не умеешь ?
можешь делать - сделай , сделай самую лучшую в России УК , забери обслуживание у всех других, и делай все правильно, и люди к тебе потянуться - так ведь, и будет все в шоколаде (по крайней мере в сфере ЖКХ) ведь ты будешь лучший из лучших.
а пока что это только пуки в лужу.

П.С. кстати ваш любимый навальный все таки сделал кое что что работает.
https://roszkh.ru/

пользуйся - мне по крайней мере несколько лет назад реально помогло. (работает ли сейчас не знаю) но когда написал туда жалобу и она разлетелась по всем необходимым инстанциям - наши дармоеды забегали как в попу ужаленные было весело на это смотреть .
lenyadish (09.02.2018)
28.01.2018, 11:41   #59
Aлександр

ud0cag

Поблагодарили 453 раз(а) в 395 сообщениях
Вес репутации: 17

Цитата:
Сообщение от Bublik Посмотреть сообщение
хм , странно - купил счетчики , поставил за сутки, уже во второй квартире.
что я делаю не так ?

и по поводу суда , ведь ты не подавал, и даже не пробовал - так ведь ?
при чем тут страсбурги какие то , если тебе ЖЭУ твое что то не делает что должно сделать по закону - решай проблемы в правовом поле, ведь тебе хватает времени тут на форуме писать , выдели 5 минут, напиши жалобу, и отправь куда следует. не поможет, выдели ещё 5 минут и отправь дальше по инстанциям, где то сработает и кто то получит люлей. и сделают тебе то что должны.
если ТЫ лично можешь делать лучше - вопрос - почему не делаешь ?
если не можешь - тогда другой вопрос - почему ты рассуждаешь о том чего не знаешь и не умеешь ?
можешь делать - сделай , сделай самую лучшую в России УК , забери обслуживание у всех других, и делай все правильно, и люди к тебе потянуться - так ведь, и будет все в шоколаде (по крайней мере в сфере ЖКХ) ведь ты будешь лучший из лучших.
а пока что это только пуки в лужу.

П.С. кстати ваш любимый навальный все таки сделал кое что что работает.
https://roszkh.ru/

пользуйся - мне по крайней мере несколько лет назад реально помогло. (работает ли сейчас не знаю) но когда написал туда жалобу и она разлетелась по всем необходимым инстанциям - наши дармоеды забегали как в попу ужаленные было весело на это смотреть .
Ух ты как складно расписал... А тебе не приходит в башку, что устанавливать счётчик воды через инстанции "куда следует", это не вполне верно ? Особенно поминая при этом "правовое поле". И где мне применять свои знаниЯ и умениЯ я решу сам, ибо занимаюсь 40 лет тем, что выбрал изначально, и судя по записям в трудовой, моей деятельностью вполне довольны. Почему мне приходит квитанция на оплату ЖКХ без приложения о судебном решении, что я обязан это исполнить точно и в срок ? А вот на мою заявку я должен прикрепить челобитные от каких-то надзирающих органов пройдя по ступеням вверх и вверх. Мне есть чем заняться помимо этого. Служб создано немеряно, а толку с того - чуть. Если я начну писать кругом и везде о том, что меня не устраивает, придётся бросить работу, нанять юриста и личного психолога, ибо подобных "исполнителей" я могу просто ....:diablo
Так понятно ?
p.s. Не язви по поводу "любимого Навального", кстати с большой буквы, ты судя по всему воспользовался его ресурсом, счастлив, но гавнишь прославляя вОВИКА. Тут уже давно пришли к выводу, что там где вата, там нет логики, по определению, многолетние наблюдения... Но всё же раскинь... если они есть.
28.01.2018, 15:09   #60
Bublik

Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
Ух ты как складно расписал... А тебе не приходит в башку, что устанавливать счётчик воды через инстанции "куда следует", это не вполне верно ? Особенно поминая при этом "правовое поле". И где мне применять свои знаниЯ и умениЯ я решу сам, ибо занимаюсь 40 лет тем, что выбрал изначально, и судя по записям в трудовой, моей деятельностью вполне довольны. Почему мне приходит квитанция на оплату ЖКХ без приложения о судебном решении, что я обязан это исполнить точно и в срок ? А вот на мою заявку я должен прикрепить челобитные от каких-то надзирающих органов пройдя по ступеням вверх и вверх. Мне есть чем заняться помимо этого. Служб создано немеряно, а толку с того - чуть. Если я начну писать кругом и везде о том, что меня не устраивает, придётся бросить работу, нанять юриста и личного психолога, ибо подобных "исполнителей" я могу просто ....:diablo
Так понятно ?
p.s. Не язви по поводу "любимого Навального", кстати с большой буквы, ты судя по всему воспользовался его ресурсом, счастлив, но гавнишь прославляя вОВИКА. Тут уже давно пришли к выводу, что там где вата, там нет логики, по определению, многолетние наблюдения... Но всё же раскинь... если они есть.

вот и я о том же и говорю - писать здесь ежедневно огромные опусы - это мы могем, это мы любим.
написать же что тебе не делают то что должны и заставить кого то работать - да ну нафиг - пускай сами работают .
воооот как раз потому что наш Русский мужик такой глюпый и ленивый вот по этому все эти пиявки, кровососы и прочие нехорошие личности расцветают в нашей стране дивным цветом.
они то естественно тебе пришлют и судебное решение, и пристава к тебе отправят и отключат то за что ты не заплатишь на следующий же месяц - ибо они прекрасно понимают - каждый такой вот не заплативший - не докладывает копеечку в их ЛИЧНЫЙ карман, а за свой карман они волнуются очень сильно , а посмотри на себя - тебе не поставляют качественные услуги - которые ДОЛЖНЫ поставлять, тебе не делают того что ДОЛЖНЫ по закону делать (и за то, за что ТЫ платишь СВОИ личные деньги) - но ты ведь выше всего этого, ты не будешь ничего делать - ты будешь верещать на каждом углу как все плохо и ужасно в ЭТОЙ стране (и продолжать башлять), что-ж твой выбор, не нам его осуждать.
продолжай в том же духе.

Вовика я не прославляю, где я это делал - покажешь мне ? или ты такой же балабол как и твой Навальный.?
но при Вовике я живу более чем хорошо, я конечно не имею личной яхты, своего пилота с личным самолетом, острова на карибах или курилах, не катаюсь каждые пол года по миру в круизных лайнерах, НО у меня есть жилье и не одно, у меня есть хорошая работа и средство передвижения, я в состоянии выполнять все свои хотелки - что ещё нужно ? (не так давно , лет 25 назад у моих родителей не было ни одного (в полной мере), ни второго ни третьего, а о хотелках своих они вряд ли задумывались вообще)
разница колоссальна.

немного о Навальном : https://youtu.be/7DFI10ITYCo
lenyadish (09.02.2018)
Ответ