forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Игровой портал ХДС > Игровой портал ХДС > Сервера пользователей
Результаты опроса: Ставить сервер AIONa ???
Да конечно =) 50 65.79%
Нет нафиг надо =( 26 34.21%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 08.09.2009, 06:56  
По умолчанию AION

есть мысль поставить сервер айона в сети, вы как ?

P.S. убьем очередной мморпг в нашем ХДСе
Kami
Генералиссимус

Поблагодарили 101 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12 9
Kami вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artish (25.06.2011), GasPar (31.07.2011), Gigabyte (04.06.2014), XpoHuk (14.01.2010), андрей.с (06.02.2010)
05.03.2010, 21:28   #301
Самаель

Регент мира, Главный правитель Пятых Небес

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 9

По умолчанию Re: AION

Цитата:
Сообщение от ALINT Посмотреть сообщение
Это что за тема???
кстати...ради интереса попробовал чара создать, ни каких ошибок не возникло, нормально создался...
06.03.2010, 21:16   #302
ALINT

Генерал-майор

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 73 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 11

Отправить сообщение для ALINT с помощью ICQ Отправить сообщение для ALINT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Самаель Посмотреть сообщение
кстати...ради интереса попробовал чара создать, ни каких ошибок не возникло, нормально создался...
Все вроде нормально создал.
07.03.2010, 08:03   #303
ZERO

Майор

Сегмент ХДС: Северный
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15

Цитата:
Чесно говоря даже не знаю...

Ты раньше с этого клиента нормально заходил?

На какой оси он работал?

В этот период со 2.03 по 4.03 другие игроки свободно заходили, ни у кого кроме тебя таких проблем не возникало, значит, либо как-то клиента запорол, либо возможно (но маловероятно) ОС.

Если у тебя архив с клиентом остался ещё, попробуй папку с игрой удалить и распаковать из архива с нуля т.с., чтоб чистый был и проверь, мб действительно клиент где закосячил, обычно эта проблема (с сервером авторизации) лечится файлом no_ip, он по идее должен быть в папке bin32, проще попробуй сделать как я предложил, потом отпишешься.

Работал клиент на висте. no_ip есть. Клиент руофф полностью обновленный..
08.03.2010, 07:58   #304
ZERO

Майор

Хз 3 раза качал клиент с сайта, при распаковке пишет битый архив.
08.03.2010, 09:05   #305
FilCC

Hockey

Сегмент ХДС: 19 школа
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 10

тоже самое но на 7 раз вроде норм скачалось
08.03.2010, 15:11   #306
Самаель

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
Хз 3 раза качал клиент с сайта, при распаковке пишет битый архив.
Я хз, архив должен быть нормальный, на сервер его AlexShef заливал когда перенос делал, я только ссылку на сайте на него разместил и всё...
08.03.2010, 20:51   #307
ZERO

Майор

Не канает. По ходу из-за 7х64 .
09.03.2010, 03:59   #308
Самаель

Цитата:
мб, 2-3 дня назад онлайн был 13 человек, т.ч. это только у тебя такая проблема...скорее всего в винде...
09.03.2010, 09:56   #309
Tureckiy

Прапорщик

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0

Цитата:
У меня стоит вин 7х64 на ноуте,играю норм
Tureckiy вне форума
11.03.2010, 12:26   #310
данил

Рядовой

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
FiLCC, а ты я так понял в игнор меня поставил?

Ну и какие локи у тебя заселены? У уников сейчас заселены Фоэта и Бертрон - монстрами, нпц есть на всех локах, но не все работают, остальные локи монстрами ещё не заселены, если ты взял заселение локаций"содранное с сайта уников" о котором ты говорил с сайта maindev.ru, то оно там ещё декабря месяца того года. А на дворе уже 08.01.2001 - уники уже ни одно обновление с тех пор выпустили и к тому же там написано "требует проверки" т.е. не факт, что корректно работать будет со стабильной сборкой уников.
У меня сейчас стоит относительно стабильная сборка, и кстати, с 11:00 до 23:45 извини, но покажи мне хотя бы один нормальный сервак, который уходит в офф на 11:15? Ладно я понимаю на 30мин. час, на технические работы, но почти на половину суток...это маразм.
Да, ещё вопрос, с командо телепортации с карты на карту заобрался?

Лично я на данный момент регулярно отслеживаю обновления сборок уников и тестирую их у себя и когда сервак будет уже что называется "достоин запуска в народ", то можно будет стартовать и объявлять о его старте народу, а пока я его гоняю в тестовом режиме, но все желающие в принципе могут скачать у меня клиента и тоже побегать, в дц у меня ник такой же, клиент запакован 7zip_ом, архив достаточно распаковать в любое удобное место и запустить игру с Aion.bat, регистрация в игре автоматическая - на время теста, когда будет готов стабильный серв, буду работать над веб-обвязкой к серверу и соответственно полноценной регистрацией в игре.
а чара как там создавать как в вовке или как-то по другому, и после тестирования чар не потеряется? и еще когда серв будет в полную силу работать регистрация какая будет, через форум ХДС или же как-то по другому?
заранее спасибо!
данил вне форума
12.03.2010, 13:24   #311
penetrator

Призывник

уБЕЙСЯ!!!
penetrator вне форума
12.03.2010, 21:37   #312
данил

Рядовой

а че вашь сервак не пашет? уже третий день пытаюсь по играть и не фига не пашет
данил вне форума
18.03.2010, 19:45   #313
WereFox

Договор 1957

Сегмент ХДС: Слободская
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10

Поиграл чутка на серваке) Из замеченых недочетов-некоторые мобы при попытке их обыскть пропадают(скорее всего пустые, но все же напрягает). Оружейник в деревне Альдер появляется судя по всему когда трезв =) Точнее появился он у меня после релога. При выполнении миссии Пропавшая дочь главаря обнаружено такое-дебров маловато, стоят там где им стоять не положено(в частности за огороженной возле старушки территорией), присутствует насколько НПС Милый дебр(хотя должен быть только 1) После сбора мешочка спор с грибов персонаж не превращается в дебра, хотя должен превратиться на 5 секунд. Также в ходе выполнения этой миссии не удается заглянуть в будщее(у этой же гадалки)-квест выдает ошибку. После разговора с милым дебром он не пропадает и не появляется НПС Рани, соответственно эту миссию завершить невозможно =( Релог ситуацию не изменил. Собственно о релоге-на экране выбора персонажа показан воин 1 уровня, хотя уровень уже 6 =) Агр НПС на мобов не проработан-НПС Разбойник Уль Го Ррына должны самозабвенно лупить спригов в долине Альдер, но они просто тупо стоят. Исходя из этого есть опасение что по вражеским цитаделям в Бездне и крепостям типа Морхейма можно будет рассекать совершенно безнаказанно. Плюс-телепорт на вражескую территорию для выполнения квестов типа [Атака], минус-как то не интересно =\ Ну и нельзя будет отрваться от мобов путем сагривания их на НПС =) Ну и не всегда корректно отображается список заданий, которые можно взять у данного НПС, также может не отбражаться иконка, обозначающая что можно сдать задание. Не работает итем Инструмент для извлечения, т.е. шмот не разрушается. А значит нет заточки, что очень печально =\
22.03.2010, 19:17   #314
Самаель

Exclamation Re: AION

Цитата:
Сообщение от WereFox Посмотреть сообщение
Поиграл чутка на серваке) Из замеченых недочетов-некоторые мобы при попытке их обыскть пропадают(скорее всего пустые, но все же напрягает). Оружейник в деревне Альдер появляется судя по всему когда трезв =) Точнее появился он у меня после релога. При выполнении миссии Пропавшая дочь главаря обнаружено такое-дебров маловато, стоят там где им стоять не положено(в частности за огороженной возле старушки территорией), присутствует насколько НПС Милый дебр(хотя должен быть только 1) После сбора мешочка спор с грибов персонаж не превращается в дебра, хотя должен превратиться на 5 секунд. Также в ходе выполнения этой миссии не удается заглянуть в будщее(у этой же гадалки)-квест выдает ошибку. После разговора с милым дебром он не пропадает и не появляется НПС Рани, соответственно эту миссию завершить невозможно =( Релог ситуацию не изменил. Собственно о релоге-на экране выбора персонажа показан воин 1 уровня, хотя уровень уже 6 =) Агр НПС на мобов не проработан-НПС Разбойник Уль Го Ррына должны самозабвенно лупить спригов в долине Альдер, но они просто тупо стоят. Исходя из этого есть опасение что по вражеским цитаделям в Бездне и крепостям типа Морхейма можно будет рассекать совершенно безнаказанно. Плюс-телепорт на вражескую территорию для выполнения квестов типа [Атака], минус-как то не интересно =\ Ну и нельзя будет отрваться от мобов путем сагривания их на НПС =) Ну и не всегда корректно отображается список заданий, которые можно взять у данного НПС, также может не отбражаться иконка, обозначающая что можно сдать задание. Не работает итем Инструмент для извлечения, т.е. шмот не разрушается. А значит нет заточки, что очень печально =\
1. Всё выше перечислнное надо было написать здесь, а не в этом топе;

2.
Цитата:
После сбора мешочка спор с грибов персонаж в дебра превращется
- вчера тот квест проходил...

3. на сколько я знаю в будущее у этой гадалки зглядывашь только при прохождении квеста по перерожденю в даэва (хотя хз, мб она и ДО этого даёт воможность заглянуть в бдущее...я вообще за Элийцев играю, асмо просто кв. проверяю на работоспособность (иногда));

4.
Цитата:
После разговора с милым дебром он не пропадает и не появляется НПС Рани, соответственно эту миссию завершить невозможно =( Релог ситуацию не изменил.
- для того, чтобы появилась Рани нужно разговаривать не с милым дебром, а с необычым;

5.
Цитата:
Исходя из этого есть опасение что по вражеским цитаделям в Бездне и крепостям типа Морхейма можно будет рассекать совершенно безнаказанно.
- ну ни скажиии...я тп в Морхейм раз...кв надо было сделать там, где появился - там и лёг...2й раз тп -- еле удрал от стражи - вся стража Морхейма за мной гонялась...гопникки хренновы...

6.
Цитата:
Плюс-телепорт на вражескую территорию для выполнения квестов типа [Атака], минус-как то не интересно =\
- что-то я не понял...что тебя в них не устраивает?

7. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ повторяю....у ИС AioN есть свой форум...обо всех багах и проблемах писать ТУДА, а не сюда....

8. Админы, закройте уже этот топ наконец...

Последний раз редактировалось AlexShef; 08.05.2010 в 12:44..
Самаель вне форума
Закрытая тема