forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Тематический раздел > Мужчина и женщина
Мужчина и женщина Любовь, отношения, поступки

Ответ
05.09.2013, 19:11   #41
Heisenberg

Маршал

Поблагодарили 218 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 11

По умолчанию Re: Восстание ЛГБТ в Хабаровске / сексуальные меньшинства наносят ответный удар

Цитата:
Сообщение от Оби-Ван Кеноби Посмотреть сообщение
Что, мужчина теряет свои человеческие, важные для общества качества, если он гей ? Он пропагандирует пьянство и курение, наркотики в школах? Мужчина-гей не способен решать сложные задачи, не способен выточить гайку на станке или написать на доске формулу и объяснить ее ученикам ? Или геи безответственны, бескультурны, малообразованы ? Он такой же человек как и все остальные. То что он ночью трахается с другим мужиком это его личное право, днем, на работе, в обществе, он такой же как и все. И уж крайне редко встретишь гея-алкоголика, который с утра с бодуна едет в робе на свою почетную настоящую МУЖСКУЮ работу сантехника.
А теперь по порядку. Раздевалка в бассейне и душевая М/Ж
Ты не имеешь права заставлять меня переодеваться с гомо в одном помещении. То же самое касается парилок и душей.
Туалет. Я не выну свой конец пока оно не уйдёт! Мало ли...
За чей счёт будут менять архитектуру города? Много делов.
Я знаю как рождаются дети, и осознаю что далеко не из ануса. Мне чуждо и противно смотреть на подобный институт семьи.
Мне будет крайне неприятно узнать что начальник моего подразделения гей. Я усомнюсь в его адекватности.
Российская армия станет не боевой силой а борделем.
Да много моментов мимо которых не пройти
Злоупотребление положением. Если мужика уволят за пьянку или прогулы он подаст в суд и назовёт себя геем.
Скажет его притесняли. И его восстановят в должности с компенсацией.
Этой же самой свободой сейчас ингуши и чеченцы пользуются. Мол малый народ - обижать нельзя.

Даже просто факт того что на улице целуются 2 парня или 2 девушки. Как детям объяснить, как после такого вечером с женой тыкаться?
Масса вопросов без ответа.
И кто дал право менять норму. Почему если мне это не нравится я должен в лес ехать. Почему нормальный должен терпеть?
Может убогих в лес отправить на достойное вымирание?
Опять вопросы... и им конца и края нет
Heisenberg вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexa (06.09.2013)
05.09.2013, 19:14   #42
Heisenberg

Маршал

По умолчанию Re: Восстание ЛГБТ в Хабаровске / сексуальные меньшинства наносят ответный удар

Цитата:
Сообщение от ramstar Посмотреть сообщение
блин устроили тут демагогию закон читали ? Принятые поправки в КоАП за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» устанавливают штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей для физических лиц, от 40 до 50 тысяч рублей — для должностных лиц и 800 тысяч до 1 миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток — для юридических лиц. В случае, если подобная пропаганда была совершена с использованием СМИ (в том числе Интернета), штраф для физических лиц увеличиватеся от 50 до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 до 200 тысяч рублей и для для юридических лиц составит 1 миллион рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток
Так что я бы на месте наших гос органов этого учителя географии и смишников оштрафовал бы согласно принятого закону, по которому кстати геи признавшиеся геями или в простонародье педорасами не имеют права занимать преподавательские должности ну и еще ряд должностей в том числе и в армии. А так пусть себе наслаждаются жизнью, но со своими радужными фантиками и прочими непотребствами в голову населения не лезут.
Какой секрет. В шапке темы фото отчёты с их тусовок, шествий и прочего. На набережной в открытую ходили с плакатами, строем!
И так каждый год.
Если это не пропаганда и не позёрство - то я хз ((( Но штрафов не было.
Ибо синие тут же начинают орать о притеснении и плачутся в евро суды.
05.09.2013, 19:18   #43
Babaich

ОТЕЦ

Поблагодарили 288 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 19

Отправить сообщение для Babaich с помощью ICQ

Цитата:
И кто дал право менять норму. Почему если мне это не нравится я должен в лес ехать. Почему нормальный должен терпеть?
вот такая она - "демократия".

Цитата:
блин устроили тут демагогию закон читали ? Принятые поправки в КоАП за «
гм, сам этот закон - лучше пропаганды и не придумать.
Babaich вне форума Ответить с цитированием
05.09.2013, 21:48   #44
stalker777

Ст. прапорщик

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 0

Я наверное нацист-гомофоб, ну мне ОЧЕНЬ не нравится что в нашей стране всё больше становится чурбанов и пидарастов.
stalker777 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASSASIN (07.09.2013), Break-Box (16.09.2013)
06.09.2013, 08:36   #45
Heisenberg

Маршал

Тема своеобразный опросник. Важно узнать мнение - но оскорблять в грубой форме их не нужно.
Они и не такие как все и надо определить, как жить дальше.

Просто удивляет тот факт что союзы и группы меньшинств только растут и укрепляются.
Они уже проводят мероприятия, демонстрации и шествия. Привлекается к вопросу телевидение.
А оппозицию никто не слушает - более того её давят и обзывают нацистами и гомофобами )))
Почему их решение и право принимается как истина а наше несогласие пресекается. Это весьма не демократично.
06.09.2013, 09:10   #46
mr.rikko

Генерал-полковник

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях

когда работал в созвездии на краевой смене "интеллект", этот дядечка у детей георграфию вёл. Я даже бы и не подумал что он из "этих", мне он даже показался очень интересным и современным учителем, и детям нравились его уроки и он сам. Да и судя по тому что его пригласили на краевую олимпиаду, преподаватель он хороший, и с кем он спит это его личная жизнь.
И не надо сюда приплетать зоофилов и педофилов, во первых это психическое расстройство, во вторых за это есть уголовное наказание.
И вы не задумывались, уважаемые гомофобы, что меньшинства выходят на парады не для того чтобы на виду у людей в жопы долбиться, а для того чтобы привлечь внимание общественности что их много и что у них тоже должны быть права?
Почему порядочные и успешные гей пары должны быть в чем-то ущемлены?
Почему семья где отец пьёт и только и делает что всё время орёт что-то типа "разворавали страну!" и лупит жену и детей, это полноценная ячейка общества, а пара геев со стабильным заработком, и отличными крепкими отношениями это не нормально?

mr.rikko вне форума Ответить с цитированием
06.09.2013, 09:55   #47
Heisenberg

Маршал

Цитата:
Сообщение от mr.rikko Посмотреть сообщение
когда работал в созвездии на краевой смене "интеллект", этот дядечка у детей георграфию вёл. Я даже бы и не подумал что он из "этих", мне он даже показался очень интересным и современным учителем, и детям нравились его уроки и он сам. Да и судя по тому что его пригласили на краевую олимпиаду, преподаватель он хороший, и с кем он спит это его личная жизнь.
И не надо сюда приплетать зоофилов и педофилов, во первых это психическое расстройство, во вторых за это есть уголовное наказание.
И вы не задумывались, уважаемые гомофобы, что меньшинства выходят на парады не для того чтобы на виду у людей в жопы долбиться, а для того чтобы привлечь внимание общественности что их много и что у них тоже должны быть права?
Почему порядочные и успешные гей пары должны быть в чем-то ущемлены?
Почему семья где отец пьёт и только и делает что всё время орёт что-то типа "разворавали страну!" и лупит жену и детей, это полноценная ячейка общества, а пара геев со стабильным заработком, и отличными крепкими отношениями это не нормально?
Что за ипучие примеры? Причём тут алкаши, медведи и балалайка?
Сегодня у многих стабильный заработок и перспективы - и все мои знакомые самостоятельны. Из сотни людей на стакане сидит один - и он не заводит семьи.
При чём тут перегар и прочее бомжатничество!

Давайте представим М+Ж+2 ребёнка с доходом семьи 50-60 в месяц. От родни ещё помощь.
Из родственников бабули, дедули, братья и сёстры. Разумеется своя квартира и машина.
Ну и где эти МЕНЬШИНСТВА по сравнению с этой семьёй? В жопе - куда и пёхаются)))
Завязывайте о наркотиках, алкоголе и прочем . Геи тоже наркоманами и алкашами бывают - потому что люди.
06.09.2013, 09:57   #48
Saifer

не ХДС

Поблагодарили 845 раз(а) в 656 сообщениях
Вес репутации: 13

Saifer вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heisenberg (06.09.2013), TEANA (06.09.2013)
06.09.2013, 10:03   #49
TEANA

Генерал-полковник

Сегмент ХДС: Слободская
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0

Ну мы-то взрослые, все понимаем. А как объяснить ребенку, почему у него папа - М, а мама - Ж, а у его одноклассницы (-ка) папа - М и мама - М? Какие он после этого разговора сделает выводы для себя?
TEANA вне форума Ответить с цитированием
06.09.2013, 10:15   #50
mr.rikko

Генерал-полковник

Цитата:
Сообщение от LUCIAN Посмотреть сообщение
Что за ипучие примеры? Причём тут алкаши, медведи и балалайка?
При чём тут перегар и прочее бомжатничество!
при том, что когда говорят слово "гей" то рисуют их неистово ипущимися в жопу бородатыми дядьками с ирокезами и в юбках.

Цитата:
Сообщение от TEANA Посмотреть сообщение
Ну мы-то взрослые, все понимаем. А как объяснить ребенку, почему у него папа - М, а мама - Ж, а у его одноклассницы (-ка) папа - М и мама - М? Какие он после этого разговора сделает выводы для себя?
а какие он выводы сделает узнав что у четверти класса у детей только один родитель? Он что будет думать что это неправильные дети?
Да и можно подумать что в этой мифической школе с одноклассницей у которой два папы он в первый раз услышит о геях.

06.09.2013, 10:23   #51
Heisenberg

Маршал

Этим тоже браки и отношения разрешить? А то как то ущимлением прав попахивает!
Название: 497250672.jpg
Просмотров: 738

Размер: 89.2 Кб
06.09.2013, 10:44   #52
mr.rikko

Генерал-полковник

Цитата:
Этим тоже браки и отношения разрешить? А то как то ущимлением прав попахивает!
Вложение 143723
это уже психическое отклонение, наказумемое в большинстве стран.
Говоришь чойта я такой негодяй привожу алкашей в пример, а сам приводишь этих реально больных на голову.

06.09.2013, 11:07   #53
ramstar

в тилимилитрямдии

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Какой секрет. В шапке темы фото отчёты с их тусовок, шествий и прочего. На набережной в открытую ходили с плакатами, строем!
И так каждый год.
Если это не пропаганда и не позёрство - то я хз ((( Но штрафов не было.
Ибо синие тут же начинают орать о притеснении и плачутся в евро суды.
Они теперь не синие они теперча радужные
ramstar вне форума Ответить с цитированием
06.09.2013, 11:16   #54
Heisenberg

Маршал

Цитата:
Сообщение от mr.rikko Посмотреть сообщение
это уже психическое отклонение, наказумемое в большинстве стран.
Говоришь чойта я такой негодяй привожу алкашей в пример, а сам приводишь этих реально больных на голову.
То есть человек с животным это сексуальное отклонение - защитано.

Некрофилы - совокупляются с людьми, чаще всего тёпленькими.
Педофилы - совокупляются с живыми людьми, только маленькими.

Как отсекать эти два вопроса? Всё пучком, в обоих случаях люди.
06.09.2013, 11:17   #55
Saifer

не ХДС

Поблагодарили 845 раз(а) в 656 сообщениях
Вес репутации: 13

два отца - норм, чо!
Saifer вне форума Ответить с цитированием
06.09.2013, 11:35   #56
inMyStyle

Маршал

Поблагодарили 135 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 12

Сайфер, нужно вот такую картинку. сейчас модно
Изображения

inMyStyle вне форума Ответить с цитированием
06.09.2013, 11:52   #57
CESR

Генерал-лейтенант

Поблагодарили 155 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 9

Цитата:
То есть человек с животным это сексуальное отклонение - защитано.

Некрофилы - совокупляются с людьми, чаще всего тёпленькими.
Педофилы - совокупляются с живыми людьми, только маленькими.

Как отсекать эти два вопроса? Всё пучком, в обоих случаях люди.
Оральный секс - это извращение, перверсия, ты не знал?
Оральный секс не приводит к продолжению рода, и не наблюдается (в отличие, кстати, от бисексуальных форм половой активности) у животных. Для человечества это не норма. По идее, этот процесс надо взять под контроль властей, а то не дай боже женщины перестанут рожать и человечество вымрет.
Некрофилия, педофилия и зоофилия - это девиация между человеком и объектом (либо несовершеннолетним лицом), юридически и фактически отличная от полового акта между двумя психически и физиологически здоровыми и совершеннолетними гражданами, идущими на это по собственной воле и взаимному согласию. Да пусть хоть на швабрах прыгают, ей Богу, - не мое дело, кто и куда сует свои причиндалы, в кулак ли, али в замочную скважину. Разница очевидна.

P.S. Знавал одного мужика, он в свое время играл в разных дальневосточных муз. коллективах, в том числе и, вероятно, самом знаменитом хабаровском проекте. Сейчас он далеко не последняя фигура в ДВ-музыке, и наклонностей своих не скрывает. Но упаси Боже представить его жеманным, манерным и вульгарным. Простой мужик, без всяких заморочек и проблем. Вы мыслите стереотипами: те люди, которых вам показывают по зомбоящику, геями, скорее всего, никогда не были. Просто в тренд попали, это сейчас модно - быть не таким, как все.
06.09.2013, 12:37   #58
Heisenberg

Маршал

Цитата:
Сообщение от CESR Посмотреть сообщение
Оральный секс - это извращение, перверсия, ты не знал?
Оральный секс не приводит к продолжению рода, и не наблюдается (в отличие, кстати, от бисексуальных форм половой активности) у животных. Для человечества это не норма. По идее, этот процесс надо взять под контроль властей, а то не дай боже женщины перестанут рожать и человечество вымрет.
Некрофилия, педофилия и зоофилия - это девиация между человеком и объектом (либо несовершеннолетним лицом), юридически и фактически отличная от полового акта между двумя психически и физиологически здоровыми и совершеннолетними гражданами, идущими на это по собственной воле и взаимному согласию. Да пусть хоть на швабрах прыгают, ей Богу, - не мое дело, кто и куда сует свои причиндалы, в кулак ли, али в замочную скважину. Разница очевидна.

P.S. Знавал одного мужика, он в свое время играл в разных дальневосточных муз. коллективах, в том числе и, вероятно, самом знаменитом хабаровском проекте. Сейчас он далеко не последняя фигура в ДВ-музыке, и наклонностей своих не скрывает. Но упаси Боже представить его жеманным, манерным и вульгарным. Простой мужик, без всяких заморочек и проблем. Вы мыслите стереотипами: те люди, которых вам показывают по зомбоящику, геями, скорее всего, никогда не были. Просто в тренд попали, это сейчас модно - быть не таким, как все.
Хорошая позиция. Но местами притянута за уши.
Особенно оральный секс. Есть вероятность что после него будет классический и тогда появятся дети.
Его можно рассмотреть как разнообразие.
Что делать с раздевалками и туалетами. Объявим 4 пола?
Мужской / полу мужской - Женский / почти женский

Что будет с армией. Раньше дедовщина и побои - а теперь будут того самого?

Предположим у геев растёт приличный парень гетеро, учится в институте, на машине едет... и сбивает человека.
Его садят на зону. Что с его жопой сделают там? Или он повторит твои слова и зэки отступят?
По понятиям после него не есть не пить нельзя. Его касаться то вредно. Неповиновение такого индивида это нож в бок. Предварительно огуляют )))
06.09.2013, 13:08   #59
CESR

Генерал-лейтенант

Поблагодарили 155 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 9

Цитата:
Хорошая позиция. Но местами притянута за уши.
Особенно оральный секс. Есть вероятность что после него будет классический и тогда появятся дети.
Его можно рассмотреть как разнообразие.
Мужской / полу мужской - Женский / почти женский

Что будет с армией. Раньше дедовщина и побои - а теперь будут того самого?

Предположим у геев растёт приличный парень гетеро, учится в институте, на машине едет... и сбивает человека.
Его садят на зону. Что с его жопой сделают там? Или он повторит твои слова и зэки отступят?
По понятиям после него не есть не пить нельзя. Его касаться то вредно. Неповиновение такого индивида это нож в бок. Предварительно огуляют )))
Как раз особенно оральный секс очень к месту. Есть вероятность, что гей решит создать полноценную семью. Физиологически у гея нет никаких противопоказаний к нормальному сексу, многие геи отказывались от гомо в пользу гетеро, многие гетеро совершали обратный процесс. Повторяю, ты оперируешь не объективной информацией, а уличными стереотипами. В контексте науки гомосексуализм тоже есть разнообразие сексуальной жизни, никак на половую функцию мужчины не влияющее.

Цитата:
Я тебе битый час пытаюсь объяснить, что геев нет. Вот просто - нет. Как и лесбиянок. Есть бисексуальность, и этот механизм есть у всех людей и всех животных (кроме гермафродитов), вполне себе научно обоснован с т.з. сохранения рода (предотвращение губительных для организма дисфункций в рез-те отсутствия гетеро-партнера). Гомосексуальность, которую мы здесь обсуждаем, повторяю в десятый раз - скорее одержимость идеей, чем реальный факт. Ты просто пойми, что пытаешься разобраться в себе, апеллируешь к своим ощущениям. Заходишь в раздевалку, зная, что вот такой-то п..., и наверняка рассматривает твою задницу в качестве объекта своих похотливых вожделений. А в то же время вполне себе гетеро может представлять, что вытворяет с тобой такое, что не одному п... в голову никогда не придет. Мало ли в мире людей с богатой фантазией?
P/S. По понятиям, если тебя "положенцы" на зоне просто п...м обзовут словесно, без всяких там манерностей и прецедентов, с тобой тоже могут много нехорошего сделать. Или ты думаешь, что в армии только привычная уху гражданского "дедовщина" и побои доселе была? Там людей и насиловали, и резали, и опускали как только возможно. И делали все это совершенно "нормальные" гетеросексуалы. Только каким образом все это относится к той проблеме, что мы тут обсуждаем?
06.09.2013, 13:15   #60
Heisenberg

Маршал

Цитата:
Сообщение от CESR Посмотреть сообщение
Как раз особенно оральный секс очень к месту. Есть вероятность, что гей решит создать полноценную семью. Физиологически у гея нет никаких противопоказаний к нормальному сексу, многие геи отказывались от гомо в пользу гетеро, многие гетеро совершали обратный процесс. Повторяю, ты оперируешь не объективной информацией, а уличными стереотипами. В контексте науки гомосексуализм тоже есть разнообразие сексуальной жизни, никак на половую функцию мужчины не влияющее.

Я тебе битый час пытаюсь объяснить, что геев нет. Вот просто - нет. Как и лесбиянок. Есть бисексуальность, и этот механизм есть у всех людей и всех животных (кроме гермафродитов), вполне себе научно обоснован с т.з. сохранения рода (предотвращение губительных для организма дисфункций в рез-те отсутствия гетеро-партнера). Гомосексуальность, которую мы здесь обсуждаем, повторяю в десятый раз - скорее одержимость идеей, чем реальный факт. Ты просто пойми, что пытаешься разобраться в себе, апеллируешь к своим ощущениям. Заходишь в раздевалку, зная, что вот такой-то п..., и наверняка рассматривает твою задницу в качестве объекта своих похотливых вожделений. А в то же время вполне себе гетеро может представлять, что вытворяет с тобой такое, что не одному п... в голову никогда не придет. Мало ли в мире людей с богатой фантазией?
P/S. По понятиям, если тебя "положенцы" на зоне просто п...м обзовут словесно, без всяких там манерностей и прецедентов, с тобой тоже могут много нехорошего сделать. Или ты думаешь, что в армии только привычная уху гражданского "дедовщина" и побои доселе была? Там людей и насиловали, и резали, и опускали как только возможно. И делали все это совершенно "нормальные" гетеросексуалы. Только каким образом все это относится к той проблеме, что мы тут обсуждаем?
Предлагаю объеденить раздевалки и душевые. Чё стесняться то. А потом свингерство ввести и устаканить как свободу интимной жизни
И прекрати подводить тему на уровень моего сопоставления. Я никак не отношусь к этим людям. Приравнивание к ним считаю оскорблением.
Ответ