forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Тематический раздел > Мужчина и женщина
Мужчина и женщина Любовь, отношения, поступки

Ответ
07.09.2013, 00:01   #81
Спасибо, не надо

Майор

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Восстание ЛГБТ в Хабаровске / сексуальные меньшинства наносят ответный удар

Пора уже понять, что представители ЛГБТ такие же люди как и все на форуме, в нашем городе, в нашей стране.
Таким образом через угнетение этих людей, власть угнетает и обычных людей.

Кстати, каждый пятый гей - болен ВИЧ/СПИД. Но это не значит, что они главные распространители заразы. Это просто погрешность.
Спасибо, не надо вне форума Ответить с цитированием
07.09.2013, 00:18   #82
Alexa

Ст. лейтенант

Поблагодарили 413 раз(а) в 329 сообщениях
Вес репутации: 11

По умолчанию Re: Восстание ЛГБТ в Хабаровске / сексуальные меньшинства наносят ответный удар

И где ж это их ВЛАСТЬ УГНЕТАЕТ????

Alexa вне форума Ответить с цитированием
07.09.2013, 00:31   #83
Babaich

ОТЕЦ

Поблагодарили 288 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 19

Отправить сообщение для Babaich с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Спасибо, не надо Посмотреть сообщение
Пора уже понять, что представители ЛГБТ такие же люди как и все на форуме, в нашем городе, в нашей стране.

Кстати, каждый пятый гей - болен ВИЧ/СПИД. Но это не значит, что они главные распространители заразы. Это просто погрешность.
рановато логическая цепочка разорвалась, ибо нисхождение угнетения по спирали зла явно не ограничивается звеном "власть-геи-обычные люди".
Вот так зло бесконечно циркулирует по этой вселенной... Но мб лучшие из лучших геев разорвут этот порочный круг и замкнут гнёт власти на себя, принесут тем самым себя в жертву человечеству и всем живым существам?
Babaich вне форума Ответить с цитированием
07.09.2013, 03:19   #84
stalker777

Ст. прапорщик

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:

Какие нахрен обычные. Они не создают ячейку общества, не воспитывают поколение, это дегродация общества. Если вдруг коллега на работе будет пидарастом, то я точно с ним нормально общаться не буду.
Они "обычные", и пусть живут как хотят и с кем хотят, только чтобы об этом не знало НОРМАЛЬНОЕ общество.
stalker777 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aлександр (24.10.2013), ХЕМУЛЬ (07.09.2013)
07.09.2013, 10:09   #85
Saifer

не ХДС

Поблагодарили 844 раз(а) в 655 сообщениях
Вес репутации: 12

этих "обычных" уже столько развелось, что нас, нормальных людей,
скоро начнут называть "меньшинством". (((
Saifer вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stalker777 (07.09.2013), TEANA (09.09.2013), ХЕМУЛЬ (07.09.2013)
07.09.2013, 11:14   #86
CESR

Генерал-лейтенант

Поблагодарили 155 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 8

Цитата:
Ты дурак или где? При чем пидарасы и православные или католики или буддисты или даосисты и так далее. Для тебя педерастия это религия?
Для меня и религия - не Религия, в общепринятом смысле слова. Точно такая же идейная фикция, через которую люди самоутверждаются. И пользы от нее и ее носителей ничуть не больше, чем от педерастии, тобой упомянутой.

Цитата:
Они не создают ячейку общества, не воспитывают поколение, это дегродация общества.
Отчего ж не создают-то? Геи вполне себе плодовитые люди, насколько мне известно. Многие заводят детей, многие усыновляют. Это ж дело наживное. А вот что до деградации, то, повторюсь, беспокоить человечество в 21-м веке должны совсем другие проблемы. Все эти ЛГБТ-движения - это признак деградации всего общества, а не явление в себе. Люди не хотят заводить семьи, рожать детей, и т.д. - и выбирают себе соответствующую "религию". Лечить надо, да не в том месте. Институт семьи и брака нужно из жопы вытаскивать, а не прятать и гнобить тех, кто из него самовольно "отчислился".

Последний раз редактировалось CESR; 07.09.2013 в 11:30..
CESR вне форума Ответить с цитированием
07.09.2013, 11:56   #87
DEMENTOR

Созерцающий

Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 9

Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью Skype™

Обратили внимание, как государство смещает фокус внимания общества с действительно важных вещей? Это и в данной теме прослеживается. Людям проще грозить кулаками голубым, нежели решать корневые и действительно сложные проблемы общества.

А про запреты и прочие ограничения не стоит забывать известные слова:
Цитата:
Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал —
Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал —
Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал —
Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал —
Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.
Это и с блокировками всяких сериалов для домохозяек на торрентах, это и притеснение гомосеков, это и иные запреты вещей, вроде бы неприятных обычному человеку... Но это лишь начало и вершина айсберга.
07.09.2013, 12:29   #88
Спасибо, не надо

Майор

Давно уже ясно-понятно, что население земли нужно как-то уменьшать. Геи и прочая грязь как никак лучше подходят, ведь они могут только усыновить детей от нормальных пар, но никак не сделать новых.
Пользователь сказал cпасибо:
ХЕМУЛЬ (07.09.2013)
07.09.2013, 12:37   #89
Rabbit

Подполковник

Поблагодарили 491 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 15

Если разум бессилен
Перед парой извилин,
Содержащих лояльный хлам.
Если мудрые мысли на стенах повисли,
Мир отдав на потеху словам.
Если горе чужое не берет за живое,
Я скажу, что такое: там
Начинается свастика,
Начинается свастика.
Начинается с вас,
С него,
С неё,
С меня...

Можно сделать, конечно,
И дракона безгрешным.
Можно сделать любовью страх.
Можно выстроить песни по росту
И если было спето не так, то - враг.
Можно не замечать вырожденья печать,
Можно просто молчать,
Но так
Начинается свастика,
Начинается свастика.
Начинается с вас,
С него,
С неё,
С меня...

Для довольных и сытых во всех алфавитах
Любимая буква - "Я".
Потому и надежно на всё, что сложно,
Поставить клеймо "нельзя".
Где замки и запреты в хорошей цене
Там, намерений не тая,
Начинается свастика,
Начинается свастика.
Начинается с вас,
С него,
С неё,
С меня.

Сергей Миров
1990 г.
07.09.2013, 12:38   #90
Alexa

Ст. лейтенант

Поблагодарили 413 раз(а) в 329 сообщениях

Отличная идея! Замещение белых черными! Или ты не заметил, что идеи ЛГБТ, чайлдфри усиленно культивируются именно среди белого населения? Отличная заявка на премию Дарвина.

Alexa вне форума Ответить с цитированием
ХЕМУЛЬ (07.09.2013)
07.09.2013, 16:24   #91
2сг1

Майор

Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
Вся суть пидорасов в одном анекдоте.

Церковный совет в Наблусе впервые в 1120 году принял закон, в соответствии с которым гомосексуальность стала считаться "преступлением против природы".
Я считаю, что это болезнь и таких людей надо либо лечить либо отправлять на север пусть там добывают полезные ископаемые и т.п. и нам хорошо и их трогать никто не будет + профит они все вымрут, так как не смогут вырастить потомство.
2сг1 вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexa (07.09.2013), Aлександр (24.10.2013), INDESTRUCTIBLE (09.09.2013), Innova (09.09.2013), KernelPanic (07.09.2013), RusVAn (08.09.2013), TEANA (09.09.2013), ХЕМУЛЬ (07.09.2013)
07.09.2013, 17:36   #92
ASSASIN

Бог. Просто Бог

Поблагодарили 262 раз(а) в 173 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Но если эти сволочи начинают требовать проведения каких-то идиотских шествий "для своих" - пидарас-парадов, начинают собираться под своими знаменами, начинают требовать для себя привилегий - на людях целоваться в засос(это даже среди разных полов считается не совсем приличным в общественном месте), держа друг-друга за ширинки, начинают как негры в Америке - чуть-что кричат о притеснении на почве расизма, а эти - на почве гомофобии. Никто не говорит, что их надо истребить накорню только за то, что они пидарасы, но если они это начинают каким-то образом эксплуатировать в обществе - отстреливать однозначно!
+1
Где-то на форуме было высказывание - не дословно, но смысл поймёте:
"Вера - это как половой член. Вы можете им гордиться, мы признаём, что он может у вас быть.
Но не нужно им размахивать на улице.
И , пожалуйста, держитесь с ним подальше от моего ребёнка!"
Полностью относится к гомосексуализму.
Отчасти из-за изменения отношения к этому рухнула великая Римская империя. Сначала ЭТО стали считать нормальным, потом признаком избранности, потом обязательным. ЭТИ пришли к власти и... всё. Довольно быстро всё закончилось.
Сценарий повторяется в наше время. Посмотрите на супердемократичную и примерно толерантную Европу. Alexa уже писал про Норвегию, где партия педофилов борется за свои права и рвётся к власти. В Швеции две лесби усыновили мальчика и кормят его гормонами, чтобы задержать половое созревание,потому, что он сам должен выбрать, кем он будет, мальчиком или девочкой.
В США нелзя сказать, что не любишь гомиков - это уголовно наказуемо. Не люби рыжих, лошадей, дождь. А этих не любить нельзя. Примеров масса.
В России пока явных у власти нет, но у руля в эстраде уже ОНИ. Без ширинки сзади уже не попасть ни на телевидение, не стать участником финала конкурса, никуда в общем. А массмедиа владеют умами...
Из википедии - изначальное значение слова:
"ТОЛЕРАНТНОСТЬ — (от лат. tolerantia — терпение),..1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. " То есть отсутствие иммунитета. Тебя травят - а тебе пох.
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. .
ASSASIN вне форума Ответить с цитированием
ХЕМУЛЬ (07.09.2013)
07.09.2013, 17:51   #93
Heisenberg

Маршал

Поблагодарили 218 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 10

Цитата:
Это ты себя уважаемый к ним относи. Обобщать не надо. Еманутым на голову я себя не считаю
Надо прояснить момент с инфекциями. Например ВИЧ.
Если использовать презерватив и заняться классическим сексом (вагинальным) - вероятность заражения 30%. Губительная там среда, если интересно почитайте.
Если с презервативом заняться ональным блудом, то вероятность заразиться 70%.
Науке известны случаи когда моряки с резинками развлекались с продажной портовой женщиной и заразился лишь один. Любитель разнообразия )))

Теперь можно продолжить тему
Heisenberg вне форума Ответить с цитированием
07.09.2013, 18:24   #94
CESR

Генерал-лейтенант

Цитата:
Если использовать презерватив и заняться классическим сексом (вагинальным) - вероятность заражения 30%. Губительная там среда, если интересно почитайте.
Если с презервативом заняться ональным блудом, то вероятность заразиться 70%.
Ты чевой-то напутал) Это, наверное, какая-то статистика БЕЗ контрацепции. Скорее всего, имелось в виду, что риск заражения через задницу выше. При незащищенном сексе, конечно же. При использовании же презерватива риск заразиться любым венерическим заболеванием минимален. А коэффициент риска в этом случае определяется не столько "разнообразием" сексуальных игрищ, сколько качеством контрацептива.

Цитата:
Риск при половом контакте

Подсчитано, что среднестатистический риск передачи ВИЧ в результате однократного незащищенного анального контакта для "принимающего" партнера составляет от 0,8% до 3,2% (от 8 до 32 случаев на 1 000). При однократном вагинальном контакте статистический риск для женщины составляет от 0,05% до 0,15% (от 5 до 15 случаев на 10 000).

Результаты недавно опубликованного исследования »1 дают более подробную картину риска при незащищенном анальном сексе:

для "принимающего" партнера, когда второй партнер ВИЧ+, - 0,82%;

для "принимающего" партнера, когда ВИЧ-статус второго партнера неизвестен, - 0,27%;

для "вводящего" партнера - 0,06%.
При незащищенном оральном сексе с мужчиной риск для "принимающего" партнера составляет 0,04%. Для "вводящего" партнера риск практически отсутствует, поскольку он соприкасается только со слюной (если, конечно, во рту "принимающего" партнера нет кровотечения или открытых ран).
07.09.2013, 19:24   #95
DEMENTOR

Созерцающий

Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях

Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью Skype™

Кстати, мне кажется, теперь властьимущие лица будут неугодных упоминать вкупе с лгбт-сообществом, для заручения поддержкой толпы.

И толпа клюнет, забыв, что у людей могут быть разные взгляды на одни и те же проблемы и явления.

Вот скажут, что Навальный геев поддерживает - и какая-то доля поддерживавших отвернется от него и тому подобное. Опять это будет использоваться, как инструмент...
07.09.2013, 19:53   #96
Babaich

ОТЕЦ

Поблагодарили 288 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 19

Отправить сообщение для Babaich с помощью ICQ

Цитата:
Это и с блокировками всяких сериалов для домохозяек на торрентах, это и притеснение гомосеков, это и иные запреты вещей, вроде бы неприятных обычному человеку... Но это лишь начало и вершина айсберга.
не, пожалуй с сериалами для домохозяек ты немного погорячился
Отличный разжизжитель мозгов, зачем же его то запрещать? Побольше и доступнее.. на каналах ваших ТВ.

Цитата:
Кстати, мне кажется, теперь властьимущие лица будут неугодных упоминать вкупе с лгбт-сообществом, для заручения поддержкой толпы.
Дак оно в данный конкретный временной отрезок (примерно два года, с момента массовых митингов в мск) именно этим по большей части и было катализировано пиарщиками власти.
Оппозиция = гомосеки.
Babaich вне форума Ответить с цитированием
08.09.2013, 00:01   #97
KernelPanic

CamelCase

Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 5

Angry Re: Восстание ЛГБТ в Хабаровске / сексуальные меньшинства наносят ответный удар

Цитата:

ТЫ упоротый что ли? Не надо обобщать нормальных людей с больными извращенцами. А сочувствующих толерастов можно смело приравнивать к этим недочеловекам. Гейства надо стыдится , а не заявлять о нём публично... Я предлагаю ввести жестокие штрафы за мужеложство, и лишать всяких прав и свобод гомосеков и тех кто им сочувствует...

Те кто не против геев сами латентные 3.14дарасы.

Последний раз редактировалось KernelPanic; 08.09.2013 в 00:51..
KernelPanic вне форума Ответить с цитированием
08.09.2013, 04:42   #98
Спасибо, не надо

Майор

Цитата:
Сообщение от KernelPanic Посмотреть сообщение
ТЫ упоротый что ли? Не надо обобщать нормальных людей с больными извращенцами. А сочувствующих толерастов можно смело приравнивать к этим недочеловекам. Гейства надо стыдится , а не заявлять о нём публично... Я предлагаю ввести жестокие штрафы за мужеложство, и лишать всяких прав и свобод гомосеков и тех кто им сочувствует...

Ты дома на унитазе будешь предлагать в дырку

А по теме, необходимо относиться ко всем так как хочешь чтобы относились к тебе.
08.09.2013, 11:55   #99
CESR

Генерал-лейтенант

Цитата:
А те, кто не против негров - сами негры?

Ты плохо изучил матчасть:

Как раз характерными признаками латентного гомосексуализма является истерика и демонстративная враждебность к ЛГБТ
Цитата:
Профессор клинической и социальной психологии Университета Рочестера Ричард Райан, в частности суммирует:
"Исследование включает в себя четыре отдельных эксперимента, проведенных в США и Германии. В каждом из четырех экспериментов принимали участие 160 студентов. Открытия дают новое эмпирическое доказательство в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний."
Прикинь, да?
Вот тут можно почитать
http://medicalxpress.com/news/2012-0...ss-sexual.html

Цитата:
"Лица, которые идентифицируют себя как гетеро, но в психологических тестах показывают сильное влечение к индивидам своего пола, могут выражать открытую неприязнь к геям и лесбиянкам, потому что гомосексуалисты уличают их в подобных тенденциях внутри самих себя", объясняет Нетта Вайнштейн, преподаватель в Университете Эссекса и ведущий автор исследования."
Я позволил себе несколько вольный перевод, но суть точно такая.

Перевод гугла из того же контекста:

Цитата:
Гомофобия более выражена у лиц с неподтвержденным влечение к сексу и той же, кто рос с авторитарными родителями, которые запрещали такие желания, ряд исследований показывает, психологии. Исследование является первым документом, что обе роли воспитания и сексуальной игры ориентации в формировании интенсивных и висцерального страх гомосексуалистов, включая самооценку гомофобии, дискриминационные предвзятости, враждебности по отношению к неявной геев, и утверждения анти-гей политики. Проведенного группой из Университета Рочестера, Университете Эссекс, Англия, и Университета Калифорнии в Санта-Барбаре, исследования будут опубликованы апрельском выпуске журнале психологии личности и социальной.
В общем, читайте дедушку Фрейда и его теорию неврозов.
08.09.2013, 17:07   #100
RusVAn

[cnT]Tank

Сегмент ХДС: Серышева-М.-Амурского
Поблагодарили 217 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 14

Отправить сообщение для RusVAn с помощью ICQ Отправить сообщение для RusVAn с помощью Skype™

CESR, не знаю почему вы, пидоры, называете тех, кто вас терпеть не может гомофобами, при чем тут боязнь пидорасов? Никто их не боится, их просто терпеть не могут и всё, страха ни у кого они не вызывают, только брезгливое отношение, как к какой-нибудь сороконожке или гусенице - прикасаться противно, но в принципе на её существование пофиг, живёт себе и живёт, лишь бы не контактировать.

п.с. сколько тебе за топики платят?
Break-Box (16.09.2013), stalker777 (09.09.2013), TEANA (09.09.2013), ХЕМУЛЬ (08.09.2013)
Ответ