forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Тематический раздел > Общество и политика
Ответ
23.02.2018, 22:26   #921
Aлександр

UD0CAG

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Поблагодарили 448 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 16

По умолчанию Re: Гляньте, что творится...

Ой, как бы не запретили саму букву. Она у меня любимая. Писать её как заглавную явный перебор, но и без оной как то пресно.
24.02.2018, 22:14   #922
Babaich

ОТЕЦ

Поблагодарили 288 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 19

Отправить сообщение для Babaich с помощью ICQ

Цитата:
Я был в панике, было очень страшно, я сказал, что ничего не понимаю, после чего получил первый удар током. Я снова не ожидал такого и был ошеломлен. Это было невыносимо больно, я закричал, тело мое выпрямилось. Человек в маске приказал заткнуться и не дергаться, я вжимался в окно и пытался отвернуть правую ногу, разворачиваясь к нему лицом. Он силой восстановил мое положение и продолжил удары током.

Удары током в ногу он чередовал с ударами током в наручники. Иногда бил в спину или затылок-темя, ощущалось как подзатыльники. Когда я кричал, мне зажимали рот или угрожали кляпом, заклейкой, затыканием рта. Кляп я не хотел и старался не кричать, получалось не всегда.

Я сдался практически сразу, в первые минут десять. Я кричал: «Скажите, что сказать, я все скажу!» — но насилие не прекратилось.

https://zona.media/article/2018/02/21/filin
Babaich вне форума Ответить с цитированием
25.02.2018, 02:02   #923
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
Больницу наказали за лежащего на полу истощенного старика

Фото: страница Marina Svetlaya в Facebook

Главный врач и заведующий отделением больницы №1 в Новороссийске получили выговор за полуголого пациента, беспомощно лежащего на кафельном полу и просившего о помощи. Санитарка отделения гнойной хирургии, где произошел инцидент, уволена. Об этом сообщается на сайте городского управления здравоохранения.
Управление здравоохранения города, Минздрав Краснодарского края, полиция и краевое управление Следственного комитета проводят служебную проверку. В ближайшее время на заседании врачебной комиссии с привлечением общественности рассмотрят этичность поведения медицинских работников.

Почему закрытые двери реанимаций — угроза для больниц и пациентов

Ранее пациентка городской больницы №1 Новороссийска выложила в сеть фотографии, на которых снят лежащий на полу полуголый мужчина. Она сообщила, что санитарки и медсестры полчаса игнорировали его крики и просьбы о помощи, и добавила, что в отделении «есть целая палата с такими беспомощными, никому не нужными стариками, которые не могут себе памперс поменять». Условия в лечебном учреждении она сравнила с концлагерем.
Один из пользователей отметил, что знаком и с героем фотографии, и с его лечащим врачом, которого охарактеризовал как ответственного специалиста. Он рассказал, что больной мужчина частично парализован, поэтому скатывается с кровати, и вынужден жить в больнице, поскольку дома о нем никто не заботится.
В январе после публикации видеозаписи, на которой две медицинские работницы сочинской больницы №4 вывезли обездвиженного больного на инвалидной коляске и выбросили у гаражей, были уволены санитарка и медсестра.
Это пи*дец... Страна - яма��

Оскотинивание и превращение населения в биологическое мясо во время официальных заявлений о прогрессе, высокой морали , загнивании других стран и лозунгов власти "потерпеть" пробивают все днища.
Больница - концлагерь, детский дом - потоковый конвейер для педофилов, что дальше??
https://www.facebook.com/marina.svet...37347342992181
25.02.2018, 08:09   #924
Babaich

ОТЕЦ

Ну что, реформа полиции прошла?
Эта мразь считает, что навешивать статьи на невиновного - РАБОТА ПОЛИЦЕЙСКОГО! "Тебе з\п платит государство!"..
Пистец, животное...

Цитата:

Москва, ЮЗАО. Командир батальона вневедомственной охраны недоволен тем, что сотрудники не выполняют план по задержаниям.

"Любого алкаша возьмите, скажите, он витрину разбил".

Цитаты великих ментов
"Любого алкаша возьмите, скажите, он витрину разбил"-Командир батальона вневедомственной охраны
25.02.2018, 19:37   #925
Декабрист

ОТЕЦ

Сегмент ХДС: Выборгская
Поблагодарили 414 раз(а) в 331 сообщениях
Вес репутации: 15

26.02.2018, 22:45   #926
Babaich

ОТЕЦ

Преподаватель ДВФУ пообещала «подвергнуть репрессиям» студентов после поста о Навальном

https://tjournal.ru/66784-prepodavat...sta-o-navalnom

Стерву с недоебитом и синдромом барыни начинают бить ссаными тряпками. И это хорошо.
Цитата:
Образование
Приморье
26 Февраль 2018, 13:30
Сотрудница ДВФУ прокомментировала свою гневную выходку

Источник изображения: Deita.ru

Читайте также:
Сотрудница ДВФУ, обещавшая «репрессии» студентам университета, дала комментарий по этому поводу, сообщает DEITA.RU.
Напомним, сотрудница ДВФУ Юлия Григорьева разразилась угрозами в адрес студентов, которые поставили «лайк» на пост в группе «Подслушано ДВФУ».
Текст записи в группе выглядит следующим образом: "Предлагаю написать "Навальный" на тех, кто составляет расписание, чтобы их убрали вместе с сугробами".
Юлия Григорьева - сотрудник университета, которая занимается составлением расписания занятий для нескольких групп учащихся, такой юмор не оценила. Обнаружив, среди лайкнувших крамольный пост студентов, для которых она составляет расписание учебных пар, разразилась гневным посланием:
"5109ак, (номер группы-прим.ред.) вы в моем черном списке навсегда. Про хорошее расположение забудьте! Навальный вам его составит" - написала Григорьева в соцсети.

Гнев сотрудницы университета вылился и в сообщениях студентам. После того, как скриншоты сообщений сотрудницы стали достоянием общественности, Юлия Григорьева 25 февраля в районе девяти вечера «молча удалила» свою страницу Вконтакте. А сегодня, 26 января, восстановила страницу и сделала следующую запись:
«Считаю необходимым дать разъяснения по поводу своих высказываний, которые привлекли повышенное внимание общественности и вызвали большой резонанс в сети. Сожалею, что позволила себе нелицеприятные высказывания, которые многие расценили как ущемление своих прав и свобод, гарантированные гражданам нашей страны, хотя никакой политической подоплёки в моих словах искать не стоит. Прошу извинить, если своими словами кого-то оскорбила. Все сообщения из переписки мной удалены, что на мой взгляд, является достаточным основанием считать инцидент исчерпанным, и предлагаю прекратить это обсуждение».
То есть, сотрудница университета, кандидат филологических наук Юлия Григорьева удаленные смс посчитала «достаточным основанием считать инцидент исчерпанным».
Студенты такой формулировкой не удовлетворены.
"Я вообще не понимаю, как сотрудник университета может позволить себе подобные высказывания. Но больше всего меня раздражает то, что эта женщина даже не осознает того, что она слишком много себе позволяет, судя по ее "извинительному посту", - недоумевает студент 4 курса Николай С.
"На мой взгляд, сотрудник образовательного учреждения не должен проявлять эмоционально нестабильные выпады в адрес студентов. Допустимо строгое отношение к учащемуся, проявления строгости - тоже элемент преподавательской деятельности, но откровенные угрозы с применением "репрессий" - признак психологической неустойчивости человека к критике в свой адрес. При том, что студенты в своем посте не упомянули преподавателя, а высказали свое недовольство по поводу нового расписания. Гневный ответ Юлии о том, что "никто вам права не давал, сказочки про демократию пусть в другом месте вам рассказывают" - меня, как студента задел и заставил усомниться в профессиональных компетенциях этого сотрудника ДВФУ. Считаю её извинения вынужденными, сделанными для того, чтобы прекратились обсуждения ее и этой темы в сети", - считает студент 3 курса Алексей М.

Отметим, руководство федерального вуза об инциденте знает, сотрудникам намерены напомнить о недопустимости подобного поведения.
Виктор Бруевич
26.02.2018, 23:03   #927
Декабрист

ОТЕЦ

В выпуске программы https://www.youtube.com/watch?v=PYzz...youtu.be&t=298 «Воскресное время» от 25 февраля на рассказе о погибшем российском солдате (4:58) показали вид из прицела, где отчётливо заметны полигональное окружение и нарисованная техника.

Сюжет Первого канала посвящён «тем, кому долг и честь важнее собственной жизни» — солдатам, которых Владимир Путин поздравил с Днём защитника отечества. Затем ведущий рассказал о погибшем в Сирии Александре Пушкаренко, который получил звание Герой России за то, что наводил российских снайперов на цели в Пальмире.

Определить, что кадр сделан в игре Arma 3, помогли надписи в правом нижнем углу. Рация PNR-1000А — это одна из самых популярных раций в шутере, которую упоминают в руководствах по игре. Кроме того, окружение и снайперский прицел в кадре довольно похож на то, как выглядит геймплей игры.

26.02.2018, 23:21   #928
Babaich

ОТЕЦ

пацриоты хавают
Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
В выпуске программы https://www.youtube.com/watch?v=PYzz...youtu.be&t=298 «Воскресное время» от 25 февраля на рассказе о погибшем российском солдате (4:58) показали вид из прицела, где отчётливо заметны полигональное окружение и нарисованная техника.

Сюжет Первого канала посвящён «тем, кому долг и честь важнее собственной жизни» — солдатам, которых Владимир Путин поздравил с Днём защитника отечества. Затем ведущий рассказал о погибшем в Сирии Александре Пушкаренко, который получил звание Герой России за то, что наводил российских снайперов на цели в Пальмире.

Определить, что кадр сделан в игре Arma 3, помогли надписи в правом нижнем углу. Рация PNR-1000А — это одна из самых популярных раций в шутере, которую упоминают в руководствах по игре. Кроме того, окружение и снайперский прицел в кадре довольно похож на то, как выглядит геймплей игры.

26.02.2018, 23:22   #929
Babaich

ОТЕЦ

Школьнице грозят сроком за Грудинина
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=7cM2EkiVTIQ

Фашня, наверное такие особо рьяно в концлагерях исполняли свои "обязанности"
26.02.2018, 23:27   #930
Aлександр

UD0CAG

Цитата:
Сообщение от Babaich Посмотреть сообщение
пацриоты хавают
Смотрю в свой прицел, такой "жопы" не наблюдаю...
26.02.2018, 23:45   #931
Декабрист

ОТЕЦ

Цитата:
пацриоты хавают
глотают не жуя, эти кокаинщики скрестили игроков в форме Detroit Red Wings, олимпийский флаг и видимо вид разрушенного Берлина

27.02.2018, 01:21   #932
Aлександр

UD0CAG

Быкам похрену значки и надписи, быку главное - цвет... Совпало - бодай !
27.02.2018, 02:41   #933
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
Преподаватель ДВФУ пообещала «подвергнуть репрессиям» студентов после поста о Навальном

https://tjournal.ru/66784-prepodavat...sta-o-navalnom

Стерву с недоебитом и синдромом барыни начинают бить ссаными тряпками. И это хорошо.

Пролетала инфа, что парни скинулись, что бы новоиспеченная вертухайка в ВУЗ-е лицезрела последствия своих фашистких замашек путем лицезрения проблем со своей машиной с соответствующими надписями на подъезде.
Видать только страх и силу уважают (
27.02.2018, 04:21   #934
Babaich

ОТЕЦ

ну что, страна захвачена бандитами и оккупантами?..
Путриоты, с кем там воевать собрались?
С Америкой??

Цитата:
Вместо губера приехали полицейские с дубинками!
Сегодня на встречу с жителями в деревню Зубцово Сергиево-Посадского района Подмосковья, вместо губернатора или его представителя, которых люди ждали, прибыли два автобуса полицейских с дубинками и собаками. Людей сначала пытались загнать в здание местного дома культуры, запугать на площади, а когда те все же отправились к Ярославскому шоссе, полицейские перекрыли выезд из деревни. Жителей уговорили развернуться назад, но те грозятся в следующий раз дойти до шоссе, бойкотировать выборы и устроить митинг у администрации Сергиево-Посадского района.
https://www.youtube.com/watch?v=TD7ilfk4coc
27.02.2018, 06:59   #935
Декабрист

ОТЕЦ

ната, трепещи

https://www.youtube.com/watch?v=ynQSHhdvssU
27.02.2018, 09:09   #936
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:
Десять уборщиц городской больницы в Краснотурьинске подали в суд на руководство медицинского учреждения. Ранее женщины занимали должности санитарок больницы. По словам женщин, чтобы урезать им зарплату, начальство массово их понизило, в то же время сохранив за ними прежние обязанности.

По словам юриста Натальи Кузьминой, по сути произошло переименование должности. «Несмотря на то, что они уборщицы, их также обязывают исполнять функции санитарок. Они помогают врачам накладывать гипс, приносят и уносят анализы и так далее. Руководство прямо говорит: если что-то не нравится — увольняйтесь. Город небольшой, работы нет», — пояснила позицию своих подзащитных Кузьмина.

Как рассказывают сами сотрудницы больницы, массово переводить санитарок в уборщицы стали с прошлого года, когда бывший главврач Юрий Гончаров ушел на пенсию и его место занял Андрей Мальков. «Сначала у нас убрали доплату за вредность, потом — дополнительные дни отпуска. После этого санитарок вовсе стали сокращать или переводить в должность уборщиц. Сейчас у нас оклад около девяти тысяч рублей. А работы столько же, как и было», — объясняет одна из бывших санитарок.

Сокращение и понижение санитарок сотрудницы больницы связывают с майскими указами президента. «Дело в том, что в 2018 году средняя заработная плата среднего и младшего персонала больницы должна составлять 32 тысячи рублей. У нас врачи-то столько не получают», — пояснила одна из женщин, собравшаяся судиться с руководством поликлиники.

Юрист Наталья Кузьмина в беседе пояснила, что ее подзащитные требуют восстановления в должности санитарок. Первое судебное слушание назначено на 6 марта. Ранее они уже обращались в прокуратуру, однако надзорный орган в действиях руководства больницы нарушений не обнаружил. Получить комментарий главврача краснотурьинской городской больницы не удалось — он оказался на выезде. Связаться с пресс-службой областного минздрава корреспонденту также не удалось. Представитель министерства не ответил на звонок.

отсюда

нууу медсестры должны понимать что сейчас главное сирия и долг киргизии..и они не должны протестовать..они же не хотят майдана и как у хохлов, правда? а вот когда они проголосуют за путина им сразу станет легче жить...

в этом беда малых городов..некуда бежать...впрочем в больших городах не особо лучше, но все же....

слава путину
27.02.2018, 10:00   #937
Babaich

ОТЕЦ

Цитата:

Перевозчиком кокаина из Аргентины оказался самолет из отряда «Россия»
Борт с таким номером принадлежит специальному летному отряду «Россия» Управления делами президента, выяснило издание

https://lenta.ru/news/2018/02/26/coc/

эх какая ломка была в Кремле когда груз не доехал! ))) lexander Rokov
После демонтажа режима по ТВ ещё такие материалы о нём покажут, что у масс волосы дыбом встанут и они изумятся, как они ТАКОЕ могли поддерживать, по доброй воле, как им казалось)
27.02.2018, 15:55   #938
Saifer

не ХДС

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 845 раз(а) в 656 сообщениях
Вес репутации: 13

Цитата:
«Что касается появившихся в СМИ спекуляций о том, что указанный груз мог быть направлен с задействованием дипломатических каналов, то хотели бы отметить, что такая постановка вопроса показывает незнание механизма и порядка направления диппочты».
оттуда же
Saifer вне форума Ответить с цитированием
27.02.2018, 16:44   #939
Aлександр

UD0CAG

Цитата:
Сообщение от Saifer Посмотреть сообщение
И что ? Всё выдумано ? Опять пытаются очернить великую духовность ?
27.02.2018, 20:39   #940
Alexa

Ст. лейтенант

Поблагодарили 413 раз(а) в 329 сообщениях
Вес репутации: 0

Первый раз что ли?

Alexa вне форума Ответить с цитированием
Ответ