forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Частные объявления > Информационные объявления
Информационные объявления События в городе

Ответ
Старый 09.08.2014, 06:02  
По умолчанию Отзывы об автосервисах Хабаровск

Уважаемые автолюбители и жители нашего города . Данная тема создана для отзывов об автосервисах Хабаровска - отзыв может быть как положительный так и отрицательный. Лично сам перепробывал кучу сервисов - качество обслуживания и выполнения работ оставляет желать лучшего.

В теме отзыва желательно указывать:
1. Почему у вас сложилось определенное мнение ( положительное или отрицательное), .т.е что вам сделали не так, можно также аргументировать фотографией
2. Качество обслуживания
3. Цены на услуги сервиса
4. Отношение к вам ( как к человек или как к говну)

ну и тд все в подобном роде. Всем удачи на дорогах
ГЕНЕРАЛ
Подполковник

Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 5 15
Ответить с цитированием ГЕНЕРАЛ вне форума  
17.08.2016, 01:15   #181
колобоК

Генерал-лейтенант

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 9

Отправить сообщение для колобоК с помощью ICQ

По умолчанию Re: Отзывы об автосервисах Хабаровск

Так самое интересное всю ходовку сделал до поездок в провереном месте. Решил просто перестраховаться. И вот в итоге получил. После вояжа приехал там где изначально все делал. Показал листы диагностики. Мы с семенычем пол часа в яме сидели. Он мне все раскидал по этим сервисам. И то что они написали
колобоК вне форума Ответить с цитированием
17.08.2016, 01:28   #182
Николай Андреевич

Бизнесмен

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 6

Скажу проще, чем меньше человек знает об автомобиле, тем дороже ремонт. Любой даже проверенный сервис работает себе в прибыль, и никогда не в убыток.
Обычная человеческая лень неискоренима. Владелец не хочет читать руководство по эксплуатации машины, механик видя, что перед ним Лох, вешает ему лапшу на уши и импровизирует поломки, если поломок видимых нет, то он их создаёт.
К примеру есть хорошее оборудование, но нет квалифицированных специалистов. Либо есть специалист который работает сам на себя, а много таких ?? Мне думается специалист будет управлять но не гайки крутить, а наши знакомые Васильичи и дяди Вани спецы широкого профиля, но таких чтоб сделали всё по регламенту и по совести, вряд ли сейчас найти.
В онлайне дешевле самому поменять какой то узел, или рычаг, чем какой то колокрут наделает таких делов, что придется дорого платить и жалеть о потраченом впустую времени. Основной ремонт, это соблюдение регламентного ТО завода изготовителя, проверка уровня тех.жидкостей, и качества самих жидкостей, элементарные записи, что и когда заливалось согласно рекомендациям завода изготовителя. Для замены того же масла много мозгов не надо, всего лишь знать процедуру замены и не кривые руки. Обводной ремень при желании поменять тоже не сложно, не говоря про подтяжку ремней генератора или гидроусилителя, что трудного взять ключ на 10 или 12 и подкрутить регулировочный винт ?? Лень господа, лишь лень Вас толкает везти свое металлическое чадо к колокрутам, а потом отдавать деньги, на которые можно просто сводить девушку или любовницу в кино или в кафе, или выехать на природу с друзьями. И это касательно мелкого ремонта. Ремонт когда меняется Силовая установка или Трансмиссия, это другая история, так как без некоторых приспособлений сделать это затруднительно и затратно. Как говорится каждому своё.

Последний раз редактировалось Николай Андреевич; 17.08.2016 в 01:45..
Николай Андреевич вне форума Ответить с цитированием
17.08.2016, 10:05   #183
колобоК

Генерал-лейтенант

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях

Отправить сообщение для колобоК с помощью ICQ

К чему этот опус? Я считаю каждый должен заниматься своим делом а не строить из себя кулибина. Может в онлайне ты и лечить сам себя будеш? Некакаемо серьезных операций?
колобоК вне форума Ответить с цитированием
18.08.2016, 11:33   #184
Zigzak

Полковник

Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 10

Цитата:
Сообщение от колобоК Посмотреть сообщение
Так самое интересное всю ходовку сделал до поездок в провереном месте.
Что за место? И зачем перепроверял ежели оно проверенное?
Zigzak вне форума Ответить с цитированием
21.08.2016, 00:13   #185
samba3554

Полковник

Сегмент ХДС: Центральный
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях

ходовка, ходовка, моторист и автоэлектрик- они лицо автосервиса!
samba3554 вне форума Ответить с цитированием
23.08.2016, 23:11   #186
Kami

Генералиссимус

Поблагодарили 101 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12

Well Run на брестской просто анал всех сц Хабаровска
за неделю пришлось ездить к ним наверное 5/7 дней
все из-за 2-ух криворуких мастеров
на большой Well Run "молодцы" конечно что увидели неисправность но совсем не ту и не так
Kami вне форума Ответить с цитированием
31.08.2016, 19:39   #187
IL-80

Дартаньян

Поблагодарили 359 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 15

был в фит сервис на целинной выкатили счет.
Завтра съезжу в триаду сравню
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9853.JPG
Просмотров: 156
Размер:	161.5 Кб
ID:	193990  
02.09.2016, 11:34   #188
Заур333

Призывник

Сегмент ХДС: Индустриальная
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0

Был в сервисе велран пару раз, эмоции остались положительные, могу советовать этот техцентр любому водителю японских авто. Моей Toyota сделали диагностику и ремонт подвески, все работы выполнены качественно, правда по времени затянули.Девчата админы красивые
Заур333 вне форума Ответить с цитированием
02.09.2016, 22:43   #189
Key_Fire

Генерал-полковник

Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IL-80 Посмотреть сообщение
был в фит сервис на целинной выкатили счет.
Завтра съезжу в триаду сравню
Если я правильно прикинул - что-то в районе 16к, верно?
03.09.2016, 08:40   #190
IL-80

Дартаньян

Цитата:
Сообщение от Key_Fire Посмотреть сообщение
Если я правильно прикинул - что-то в районе 16к, верно?
примерно.
В триаде был насчитали на 9300с запчастями от Феликса заднюю ходовку не трогали( походит еще) с переди добавили пыльник привода.
Все увидел своими глазами.
интересная штука этотт икстрейл пока колесо походу не отвалится хрен что услышишь и почувствуешь. филдер сразу гремит в том месте где косяк и может греметь очень долго Ступичный зимой третий год воет зимой на холодную, пока люфтов нет не трогаю.
06.09.2016, 13:04   #191
Bublik

Генерал-майор

Сегмент ХДС: Серышева-М.-Амурского
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

ага - тоже насчитали в фите замена сайлентблоков балки(2 шт) и втулки стабилизатора (2 шт) за работу и материалы - 8200
в триаде за то же самое с ихними материалами - вроде как по расчетам 5700 получается (точную цену почему то по телефону не сказали сказали только за работу а ценник материалов отправили в демиравто считать сказали типа берем там со скидкой 15% сам посчитаешь , ну я не обломился и посчитал)

а так на вскидку работа в триаде где то на 20 % дешевле чем в фитеавто, и материалы где то на 30-50 % дешевле выходят
хотя конечно опять же неизвестно какие материалы там и там используются - но все таки расхождение в ценнике приличное. два с половиной рубля нигде на дороге не валяется.

опять же интересно какие вообще отзывы о самой работе триады.
Bublik вне форума Ответить с цитированием
06.09.2016, 16:30   #192
Key_Fire

Генерал-полковник

Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата:
примерно.
В триаде был насчитали на 9300с запчастями от Феликса заднюю ходовку не трогали( походит еще) с переди добавили пыльник привода.
Все увидел своими глазами.
интересная штука этотт икстрейл пока колесо походу не отвалится хрен что услышишь и почувствуешь. филдер сразу гремит в том месте где косяк и может греметь очень долго Ступичный зимой третий год воет зимой на холодную, пока люфтов нет не трогаю.
Дохуа лет уже прошло - все тачки переменяли. И сам после аллиона ездил на камри, потом на приусе, сейчас летом взял снова аллиона, только в свежем кузове. Перед покупкой загонял на ремзавод, но не в триаду, а в марио( на дроме писали нормально машины смотрят) - по ходовке сказали сайленты задней балки на очереди. Думаю зиму проезжу - поеду в триаду. Я блин ходовку последний раз ремонтировал в 2014 году (когда старого алиона продавал стойки качнул) - на остальных машинах вообще намека не было на ходовую, хехе.
08.09.2016, 14:42   #193
IL-80

Дартаньян

Цитата:
Сообщение от Bublik Посмотреть сообщение
ага - тоже насчитали в фите замена сайлентблоков балки(2 шт) и втулки стабилизатора (2 шт) за работу и материалы - 8200
в триаде за то же самое с ихними материалами - вроде как по расчетам 5700 получается (точную цену почему то по телефону не сказали сказали только за работу а ценник материалов отправили в демиравто считать сказали типа берем там со скидкой 15% сам посчитаешь , ну я не обломился и посчитал)

а так на вскидку работа в триаде где то на 20 % дешевле чем в фитеавто, и материалы где то на 30-50 % дешевле выходят
хотя конечно опять же неизвестно какие материалы там и там используются - но все таки расхождение в ценнике приличное. два с половиной рубля нигде на дороге не валяется.

опять же интересно какие вообще отзывы о самой работе триады.
они дают гарантию на запчасти купленные у них запчасти берут в магазине рядом Феликс авто со скидкой, ну или когда сам берешь что то говоришь что от триады они скидон делают).
так как много ездил по рыбалкам по тайге часто прокачивал у них стойки, два разачинили стойки по гарантии.
08.09.2016, 14:47   #194
IL-80

Дартаньян

Цитата:
Сообщение от Key_Fire Посмотреть сообщение
Дохуа лет уже прошло - все тачки переменяли. И сам после аллиона ездил на камри, потом на приусе, сейчас летом взял снова аллиона, только в свежем кузове. Перед покупкой загонял на ремзавод, но не в триаду, а в марио( на дроме писали нормально машины смотрят) - по ходовке сказали сайленты задней балки на очереди. Думаю зиму проезжу - поеду в триаду. Я блин ходовку последний раз ремонтировал в 2014 году (когда старого алиона продавал стойки качнул) - на остальных машинах вообще намека не было на ходовую, хехе.
я хотел второго филдера взять в последнем кузове но прикинул что жене на нем зимой ездить а бампер там скажем так не очень высоко от земли и решился на икстрейла в 31 кузове ваще нравится в 30том кузове но мля эта выхлопная труба поперек... прям представил как она отрывается гденить на Маноме об камни))))
08.09.2016, 20:59   #195
Bublik

Генерал-майор

Сегмент ХДС: Серышева-М.-Амурского
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
они дают гарантию на запчасти купленные у них запчасти берут в магазине рядом Феликс авто со скидкой, ну или когда сам берешь что то говоришь что от триады они скидон делают).
так как много ездил по рыбалкам по тайге часто прокачивал у них стойки, два разачинили стойки по гарантии.
в смысле в Феликсе ? я звонил именно в Триаду (которая на проспекте) мне сказали что берут в Демир Авто и скидка 15 % там. по поводу гарантии ничего не сказали.
Bublik вне форума Ответить с цитированием
10.09.2016, 05:33   #196
Innova

Генерал-лейтенант

Поблагодарили 61 раз(а) в 52 сообщениях

Цитата:
в смысле в Феликсе ? я звонил именно в Триаду (которая на проспекте) мне сказали что берут в Демир Авто и скидка 15 % там. по поводу гарантии ничего не сказали.
Наверно речь идет о гарантии на стойки, которые прокачали. Пару стоек у них прокачивал, одна года 2 ходит, а на второй шток погнулся, не гарантия, поставили какую-то бу за рубас что ли, года 1,5 ходит уже
Innova вне форума Ответить с цитированием
11.09.2016, 11:35   #197
IL-80

Дартаньян

Цитата:
Сообщение от Innova Посмотреть сообщение
Наверно речь идет о гарантии на стойки, которые прокачали. Пару стоек у них прокачивал, одна года 2 ходит, а на второй шток погнулся, не гарантия, поставили какую-то бу за рубас что ли, года 1,5 ходит уже
скорее всего да! Натоварном чеке написано о стойках,про не гарантийные случае и в низу Гарантия не распространяется на запчастиприобретенные не в сервисе триада.
Цитата:
а вот хз как то раз у них в наличии небыло каких то сайлентблоков сказали сходить в феликс и сказать что с триады ( чтоб скидку сделали)
а так обычно все есть (утром отдал машину вечером забрал) один раз было дело кардан они искали контрактный и предложил на выбор за рубль в хабаровске и за 800 во владе... и еще было дело посылали гонца за не помнбю зачем (тогда шевроле круз чинил у них) он пол дня мотался искал (тогда попросили за доставку и суету чо то доплатить)
24.09.2016, 17:28   #198
Николай Андреевич

Бизнесмен

Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях

Добрый день форумчане. Где в Хабаровске делают качественно кузовной ремонт, а то мы всё о ходовке и электрике говорим. Мою машину подранили сзаду, нужно качественно отремонтировать и покрасить соответственно. Автомобиль Toyota Crown 171 кузов.
28.09.2016, 12:33   #199
IL-80

Дартаньян

чо то вспомнил пару лет назад менял в триаде сайленты и сказали на лед день заехать подтянуть , времени небыло на развал надо было срочно и уезжать ну и приехал я на развал в сервис первый попавшийся на большой там еще кафешка у них. Говорю протяните сайленты мне ходовку делали-надо протянуть.. короче за лупили они мне чо то около полтора рубля)))жулеки... короче по итогу рублей за триста сделали протяжку.. не ну так то разводить ваще не хорошо... больше к ним не езжу
28.09.2016, 12:36   #200
IL-80

Дартаньян

кстати чо то на биглионе развалов больше не видно за не дорого) в механнике делал раза 4-5 рублей за 600 по акции, а так у них 800 передняя ось и 1200 за две.
нормально делают. покрайней мере всегда едет ровно и резину не кушает ну и быстро
Ответ